Тема: AREM
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 08:49   #69
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: AREM

Решился написать - несколько размышлений. Связано с АРЭМ, его выходом.
Пришло понимание как я переживаю или объясняю для себя информацию, опыт, который уже пережил одной или несколькими петлями ранее - я его вписываю в хронологию прошедших событий так, как будто пережил некоторое время назад.
Хронология:
Летом (август) у меня был творческий подъем, меня четко, но мягко потянуло на эмоциональные переживания, смотрел ролики, которые человек наполнял такими переживаниями. Я балдел от такого состояния. Тут пошли изменения в природе - осень начала разукрашивать мир. Я не мог оторваться от этого процесса. Я его растянул по максимому, как смог (обычно, по воспоминаниям, лес (в основном лиственница) желтел очень быстро и резко осыпался и чернел). В хронологии этого года это длиться уже месяц, но заканчивается.
Некоторые записи из дневника (3-6 сентября):
7. Хочу научиться что-то творить своё, изнутри, что-то красивое, прекрасное, живое, вечное (человечное), для этого:
8. Хочу познать любовь, хорошо чувствовать её, делиться ей
9. Если что-то делать, то хочу делать это качественно, наполнять своё творение своей любовью, для этого
10. Нужно научиться светиться любовью, чтобы она меня переполняла
13. Хочу научиться принимать человека таким, какой он есть и научиться радоваться этому
14. Хочу научиться быть открытым, перестать прятаться
После анонса АРЭМ у меня были мысли, что я ведусь, что это не мои желания, а обязанности - контракт с проектом БЖ.
Сейчас другие представления, что вовсе не обязательно искать причину, кто или что было инициатором произошедшего. Что это совместное творчество, которое не ограничивается личностью или личностями.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием