Тема: AREM
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 23:08   #70
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: AREM

Странный дребезг самоделка принесла... учитывая, что один из лидеров «толстокожих», может таким образом пытается достучаться и указать, что не тем занят буквально в тот же день, вернее ночь, как сделал себе и супруге по одной самоделке: решил все-таки понаблюдать как «умирает вселенная» после sudo rm -R / —no preserve... для этого «зрелища» была поднята ВМ в параллелях на рабочем макбуке. Более того, так как данная ВМ предполагалась для проведения еще рядов экспериментов, была создана ее копия, специально для уничтожения. Кроме это, в копии предполагалось сражу же отключить папки мака, которые ВМ подключает к гостевой ОС по-умолчанию... предполагалось, но по какой-то неведомой мне причине сделано не было. В общем, в черную дыру была затянута частично папка home от макос, где были расположены папки с ценной инфой... эмоции непередаваемые, почувствовал как шевелятся остатки состриженых под ноль волос на голове, вернее их корней... но не смотря на это, самообладание сравнимое с пофигизмом пришло очень быстро (эмоциональный взрыв продолжался несколько секунд) и это плюс (до знакомства с БЖ уже бы была паника ). МашинаВремени в помощь, все восстановил. Ну, по крайней мере, я не заметил, что чего-то не хватает - значит оно не надо. И через день при подключении внешнего хдд, на котором хранились бекапы двух типов (от МашиныВремени и полный образ, сделанный Акронисом) этот самый хдд не определяется. Совсем (средствами макоси). Дисковая утилита разделы как-бы видит, но ни подключить, ни стереть/пересоздать, вообще ничего не позволяет сделать. Удалось только его оживить после перезагрузки и Command-R. Но только путем полного стирания разделов... В общем, странная какая-то ситуация. Может с внешним хдд это уже был «контрольный в голову» - иди и займись чем-то поинтересней Ну и еще эти две или три ночи с картой под подушкой - постоянная разгрузка вагонов... отрывочно сны помню, но совсем короткие эпизоды... в одном царицей соблазняли и предлагали выпить какую-то фигню (которая, я был уверен на 100%, вернее даже знал, полностью блокирует сознание человека и превращает его в овощ/зомби) из пробирки, но я был стоек, чем привел в ярость предлагающих, так как еще и окружающих отговаривал и выбивал эти пробирки из их рук. Отбился, проснулся, удивился. Удивился тому, что смог противостоять - в подобных ситуация первая попытка неудачна, а вторые, как мне кажется ни в счет и в них присутствует доля сознания, то есть не совсем все во сне происходит.. ну это мое ИМХО. Вот пока такие наблюдения/проишествия. За очепятки прошу прощения - с телепона пишу.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием