Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 13:07   #25
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Самопроцессинг

"Даю задание более сложное"(с) )
(Из лентяйских соображений повторяю, как это когда-то анонсировалось: )

Вызвал я тут нечаянно Духа-хиропрактера-мануало-остеопато-энерго-массажиста и...
\Не получилось бы, наверное, так просто, если бы ранее не научился отпускать тело под управление записями из прошлого\

... в результате "бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше" 2 часа непрерывно )))

Проявилось всё, что есть в вышеназванных практиках(в соло исполнении) и много чего сверх.
Я катался по кровати, застывая и вытягиваясь в невероятных позах. Движениями рук в бешеном темпе и амплитуде накачивал энергетику в пространствах возле разных участках тела так , что оно ощущалось как кисель, а потом начинал глубоко массировать участки. Уверенно, "со знанием дела" ))) находил там нужные болезненные точки и начинал с наслаждением давить эту боль и\или начинал так же бешено их крутить-массировать. Тряс кистями и ступнями в расслабленном состоянии, головой так, что "взбалтывались" мозги, а расслабленные губы шлёпались о расслабленные щёки(или зубы-дёсны - уж не могу точно сказать, откуда были звуки))) ). Натирал участки тела до горячего состояния, месил себе потроха. Рывками бросал свою голову в стороны(как делают мануальщики, выправляя шею. Только там они ругались, что я зажимаюсь и мешаю. )
Весь "смак" процесса я опишу попозже поподробнее.
Да, насчет "Духа" - это шутка. Это встроенная в Генетическую Сущность программа восстановления-оздоровления при помощи собственных движений.
Основу, как её запустить, я поймал в ссылке http://digitall-angell.livejournal.com/769409.html
Прочел свежий пост DA и ложась спать и особо ничего не ожидая брякнул, заодно придумав имя Кристаллу: "Кристалл Жизни, омолоди меня!"
И началось описанное выше) Короче, 3 сессии часов на 5-6 суммарно с перерывами на сон продолжались у меня 13 часов. Это было с неделю назад, причем "техники" проведения понемногу меняются...
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием