Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 13:27   #27
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Самопроцессинг

Я занимался в одной школе, "Практики древних монастырей в современной жизни". Там в частности было что-то околоцигуна, из чего я понял, что практически любые движения "включают" определенные меридианы. А сложные движения могут перекачать энергию через несколько их и "выплюнуть" "сумму" куда надо. Так что эти "судороги", возможно, этот под себя скроенный цигун, для твоих проблем. Так что Духа можно назвать ещё и "цигунистом" )
Это "буйство" было вначале, но умеренное. Я обозначил это словами "Бился в пене параноик.."


[11:38:29] Евгений С.: О разнообразии приёмов, направленных на одну цель. С позвоночником проблемы есть, так кроме растирания:
Видел, как иногда собака подтирается опосля, таща зад по земле на передних лапах? ) Вот похоже - лежа на животе вжимает таз в постель и тащит тело вперед на локтях, пытаясь растянуть позвоночник )))
Или из положения сидя на коленях опрокидываешься назад так, что пятки оказываются под руками и отталкиваясь руками от пяток пыташься растянуться.
Или более тонкая балансировка позвонков. Из положения лежа на спине поднимает таз в полумостике, но потом ступни ставит по одной центральной линии(или к тому же ещё на боковые ребра ступней). Очень неустойчивое положение и когда ОН тело немного смещает в сторону(туда или сюда), то возникает нагрузка на позвоночник, чтобы удержаться, направленная, как понял, на выправление позвонков.
Или просто подсовывает под позвоночник кулак с выступом против нужного позвонка.
Ну, и всякие позы "змеи" с потряхиванием поднятого верхней части тела вниз за счет импульсов от сгибания рук. И тд.
[ 11:39:53] Евгений С.: [13.02.2017 21:33:28] Mihail: у меня достаточно похожие эффекты, вот только еще не разу не было, чтобы рука полезла что-то массировать
[12:04:42] Евгений С.: По окончании сеанса, после улыбки, стабильно оглаживаешься по всей поверхности. А уж в процессе поиск и продавливание точек БАТ- постоянно.
[12:07:35] Евгений С.: рука полезла
Щас ГС любит и ногами массироваться. И ступня-ступню и куда дотянется.
Прикол был - ГС пыталась пальцы ног в сцепку поставить, как пальцы рук легко сцепляются. Хрен вам. Прогу мастрячили до того, как людишки в лаптях Адидас от Батьки походили )))
Вывернулась тем, что загнала пальцы рук в сцепку с пальцами ног. И еще большой палец для массажа больной точки на ступне остался )))
[12:17:58] Mihail: да, может и я до этого доберусь. А пока стал замечать этакую логичную последовательность отработки, например, если идет проработка какого-то левого сустава, то по окончании начинается отработка такого же сустава справа
[12:18:32] Евгений С.: А у меня хрен так. Чаще без симметрии.
[12:19:31] Mihail: значится у нас встремлены программы от разных авторов
[12:21:12] Евгений С.: А вот "связка" движений-действий очень грамотная. Вот как-то прочесался по голове по линиям, как на шлемофоне у танкистов. А потом глазами занялся. Массаж через веки, горячие руки перед глазами. Если бы раньше мне су-джокша не сказала, что там на голове как раз область глаз по одной из систем отображения су-джок, то не въехал бы в эту гениальность.
[12:25:09] Mihail: еще что обнаружил.. основные сильные соматики происходят, когда программа буквально перебалтывает содержимое брюшной полости.. прямо как белье в стиральной машинке. Кстати появилась такая мысль, в программе наверняка есть раздел по выведению всяческих шлаков из клеток тела - прямо сейчас опробую
[12:26:02] Евгений С.: Я маятник спрашивал - "омоложение" включает и оздоровление и детоксикацию.
[12:26:49] Mihail: прикольно.. есть такое дело - включается мелкое и очень быстрое дрожание всего тела!
[12:27:40] Евгений С.: У меня взбалтывание потрохов не сильно болело. Вот там в глубине за точками спазмирования гоняюсь, там сильнее.
А дрожание у меня было, И мелкое и крупное.
[12:28:43] Mihail: да, хорошее это дело.. главное не лениться и приводить себя в порядок
[12:31:54] Евгений С.: У меня ГС обрадовалась - гнет Духа снят )
Прямо по жизни запускает режимы. Причесался гребнем, как обычно и вдруг как спазм - мелкое, частое прочесывание головы. Или иду по комнате и вдруг колено поднимаю и слегка наклоняюсь в сторону - явное выправление позвонка, чувствую. Или самомассаж плеч. Только коснулся-почесался и режим сам пошел.
Надеюсь, в общественных местах останусь в рамках социально-приличного поведения )))
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием