Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 23:57   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько здесь в тему вопрос о союзниках

Мне вообще не до конца понятен принцип работы с ними, поскольку мой опыт работы с личностями предыдущих воплощений говорит о том, что они не спят, и не отключены, а не-живы и находятся в архиве. То есть их уже нет, как живых личностей, а есть только инфо-слепок. Его можно использовать, но на моей практике это больше похоже на надевание костюма, нежели на оживление личности. Отсюда получается, что, чтобы использовать так называемого союзника, нужно не только достать из архива инфо-слепок личности, но и создать некую структуру, на которую его можно надеть, и насытить ее энергией. И эта процедура не кажется мне гармоничной ну вот ни разу Это сугубо ИМХО.
Угу, примерно так и есть. И опыт проделывания этого сие показал, как и ряд других наглядных опытов. Нужно оставлять весь "архив" в целостном виде - это много эффективнее.
Тем не менее у кого-то случаются казусы с авто-активными союзниками и там это может быть (базовая инфа какая-то) в некоторой степени полезно. К теме СК вроде никакого отношения....
Admin вне форума   Ответить с цитированием