Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2022, 18:28   #35
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2017-2018

Хронопунктура. В начале года подключала на месяц.

В первый день трансляции из меня вышло очень много холода. Очень много. Хотя накануне принимала ванну с АСД и ничего такого. А тут поморозило сильно.

И в первую ночь приснился вот такой сон:
Что я лежу на массажном столе, а мне проводит осмотр какой-то очень профессиональный мастер, к которому ну не попасть почти. Я задумалась там же во сне: «а как я то к нему попала? Это же больших денег стоит»
И мне пришло, что в рамках какого-то выездного семинара, который длится несколько дней, тем кому очень нужно мастер проводит работу, т.е. это входит в общую стоимость, которую я оплатила.

Он посмотрел мне спину, как смотрят остеопаты, понажимал на какие-то участки, что выровнялся позвоночник и показал какое-то упражнение, для моего больного места в правом боку (у меня давно была проблема).
Упражнение я не запомнила, но зафиксировала и прописала на Пандору

С этой трансляцией сразу появилось желание изучать Су Джок, изучению которого я так даже поверхностно все не подойду.

И через неделю примерно сделала самодельный Стабилизатор.
Очень все выровнялось. Стабилизировалось - по-другому и не скажешь.

С трансляцией в разы сильнее работают модули БЖ хронопунктурные.

По возможности имела бы ее подключенной постоянно, с ней лучше, чем без нее И отличный толкатель по изучению Су Джок. Вот бы подобную трансляцию по изучению иностранных языков, хочешь-не хочешь, а толкает изучать
Liza вне форума   Ответить с цитированием