Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 13:24   #1329
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

1-го вернулся из Карпат. Отдыхал там недельку в Татарове. Не первый раз там, но впервые заметил некоторые интересные вещи...
Ходили несколько раз в горы, за грибами и просто прогуляться.
Первые пару "походов" проходили некоторые места, в которых хотелось бы подольше задержаться. Внутреннее состояние - душа поет, люблю весь мир, эйфория. Очень, очень ощущался позитив и энергетический всплеск. Ну прям места силы какие-то. Ну вообще там места интересные и по легендам тоже. В один из последних раз, отправившись на полоныну после обеда, с погодой нам не повезло (зарядили дожди в второй половине дня почти всю неделю) решил попробовать "порулить" погодой на обратном пути. И о, чудо, удалось, причем легко, непринужденно и быстро. Над нами тучи разошлись, солнышко, кругом льет, а нам сухо и комфортно. И так пока с горы не спустились. Спускались, шли по мокрому, лило прилично до нас.
В этот же поход были интересные интересности. И вверх, и вниз нас сопровождали. Не знаю кто. Угрозы не чувствовал, скорее любопытство. Причем об этом поговорили с супругой через день - она тоже заметила. Офигели малость. Замечали краем глаза. Я еще слышал шаги, думал грибники - фиг, никого не было.
В этот же день, вернее ночь, "случился" со мной сон в руку - во сне диалог с партнером, который сообщил, что подвел с двумя документами, я понимаю, что ждут штрафы, корю его и охреневаю. Утром, проснувшись, вздохнул - ну и сны, блин. В обед звонит бухгалтер и говорит о проблемных документах (двух, о которых было во сне!) и надо успеть исправить. Исправили, успели. Ну в общем поперло меня там. Даже уезжать не хотелось.
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием