Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 06:59   #413
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от РазнаЯ Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу наловчиться выращивать зубы.Вот насколько это реально? Ведь регенерация принципиально заложена.Надо активировать те зоны подсознания,которые запустят регенирацию зубов. Да?
Ну да)
По моему Голтис говорил, что на 43-ий что ли день голодания у его команды начала регенерировать зубная эмаль. Поняли они это когда повылетали пломбы, т.е. эмаль под пломбами начала отрастать и вытолкнула их.
Только нужно понимать, что голодание они начинали в открытом океане (очень далеко от цивилизации) с дней десяти на сухую, а остальные дни уже на воде. И в целом они до этой затеи находились в прекрасной форме и долго занимались по системе ИИ, и далеко не первое это было голодание.

Что касается обычного городского жителя, то даже будучи в прекрасной по городским меркам форме до регенерации зубов как целиком так и эмали как до луны пешком. Нет смысла об этом думать даже. Конечно, это моё имхо.

Меня когда врач осматривал сказал так что: удалённый зуб это печальная с очень многих точек зрения ситуация. Пока можно оставить так. Т.к. пока ничего никуда не смешается и это пустое место ничего не стремится занять. Но регулярно наблюдать и случае чего сразу протезировать.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием