Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 03:02   #406
saxalun
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Здравствуйте, расскажу о Сибирской Чистке, начал две недели назад, длится 80 дней. Состав напитка - 90% кедрового масла, отжатого на деревянных жерновах как обещает производитель, 10% кедровая живица.
Пьется с утра натощак, за 30 мин. до еды или питья, один раз в день, каждый день добавляется на столько со сколько вы начали. Покупал в Медведе, на весь курс-недешево ( для меня ).
Аннотация как пить в зависимости от веса тела, в коробке с банкой, я начал с 0,5 ml, может и много, ну я и АСД, после перерывов начинаю пить с 2-3 кубов на 300 грамм воды, тут каждый сам решает.
Первые впечатления: собирался к зубному, старая пломба-зуб периодически поднывает, на четвертый день приема и до сих пор воошпе))), (да простят меня евреи) про него не вспоминаю.
На зимней рыбалке, мороз до дрожи, ( ну не клюет сволочь), короче большая часть команды в соплях, мне все равно.))) На сороковой день буду вливать в себя 40 ml состава, это максимальная доза ( для меня), потом плавное снижение.
P.S. Побочка: если вам по каким-то причинам удалось с вечера влить в себя 0.5 односолодового, вероятно что на следующий день вы посидите на горшке.
saxalun вне форума   Ответить с цитированием