Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 03:49   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

(написал введение к введению - о кошмар ) Ну и так, пришло время прекратить оттягивать публикацию материала, хотя я, как недоперфекционист (такой слегка-слегка…) все время тормозил себя вот уже 2 месяца, исходя из продолжения накопления опыта, как личного, так и друзей-знакомых-родственников.
Сразу хочется отметить, что несмотря на то, что я буду описывать конкретный метод, разработанный, как всегда, под себя, я в первую очередь заинтересован в том, чтобы это воспринималось творчески и как способ научится шире смотреть на вещи и процессы. Многие (все?) элементы, использованные мною могут быть чем-то заменены творчески, я частично эти аспекты попробую тоже затронуть в тексте, который будучи написанным пару месяцев назад почти весь, подвергался много раз мелким правкам. Редкое явление для человека, пишущего обычно начисто длинные «простыни» описаний или текстов. Просто многое (все ? ) в нашей жизни, есть явления многогранные, а история про «таблетку от жадности» ну или однобокое понимание никем не отменялась. Наблюдая за форумом много лет, как и за многими из лично знакомых форумчан/семинаристов, я понимаю, что «свобода изменений», некий зазор в котором человек может переместить себя за единицу времени в личных переменах к лучшему, он у каждого свой и меняется не сразу. А «хотелки» обычно настроены по принципу «хочу как в лучших отзывах», кстати часто бывает и так, что человек хочет эффектов от изделий и/или практик не меняясь при этом сам («я буду по прошлому все делать, но здесь применю изделие/практику и все пусть изменится к лучшему»), тем не менее , часто положение человека определено вовсе не только жесткими факторами внешней среды, но и его внутренним содержимым и ничто и никто не может это изменить без личной работы, даже если для такой работы есть «помогалочки».
Про помогалочки и будет этот цикл публикаций и пояснений, и я, как всегда, постараюсь разжевать где и как можно применять самоделки/что-то бесплатное и тд, короче низкобюджетный вариант всего. Но дело не в бюджетности а в желании. Меняться. Я очередной раз дам возможность извлечь ПОТЕНЦИАЛ к переменам. И скорее всего многие поменяются если к себе его приложат (их выпихнет в новое состояние). НО наверняка будут и те, кто «несмотря на» останется где был. И хотя это печально, но вероятно неизбежно. Я пишу об этом, чтобы еще раз отметить аспекты эффективности (чего угодно в области ЗОЖ и наших изделий) применительно к толкающей человека вперед мотивации. Итак приступим….
Текст ниже длинный, но без разжевывания он был бы неполным, хотя можно было бы написать в нескольких строчках выжимку сверх короткую но не информативную. По сути речь о методе который относится и отдельно к ЗОЖ без изделий (как АСД например курсовым приемом) и отдельно к изделиям ради починки кокона без физических компонентов чистки кокона (чисто на уровне информационных технологий), а в сумме дает какой-то совсем хороший результат (не знаю как корректнее выразится, это мягкая форма так сказать).
Admin вне форума   Ответить с цитированием