Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 17:38   #3
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Волшебный Гребень L

Самое волшебное состояние, которое я испытывала - по другому и не сказать. Но мой гребень пробыл со мной, меньше суток, дальше остались невероятные воспоминания и две части.

Вот как я его сделала: открыла фотографию на планшете, выставила максимальную яркость, положила сверху белый лист (на клетчатом было бы даже удобнее, сейчас пришла мысль - но тоньше и разметка есть), обвела маркером. И дальше перенесла через черную кальку-копирку на гребень, обводя карандашом рисунок - перенеслось не очень четко, потому что гребень покрыт лаком, но я дорисовала все элементы. Получилось очень хорошо. Причесывалась вечером перед сном, потрясающие были ощущения. И ночь была волшебной. Я видела удивительное место и людей, некое сообщество классных ребят, какого-то моего склада, очень способных, даже сверх. Чувство, которого мне очень не хватает, когда ты в себе, в своей стае, не выделяешься, а комплементарен тем, с кем находишься рядом. От воспоминаний об этом месте утром были ощущения целостности и счастья.

А дальше по пробуждению - это было жаркое лето, я встаю коленками на подушку (так повыше, чтобы дотянуться), закрыть жалюзи от солнца и слышу под подушкой хруст... ровно сломался. В месте, где ключ переходит в первую птичку. Да, структура осталась, он такой же по ощущениям, я дальше пользовалась им в склеенном виде, но мне кажется конкретно в этом изделии по описанной рекомендации использования, держать большой палец на ключе - важна целостность гребня. Да и просто неудобно кусочками пользоваться.
С тех пор не сделала новую самоделку и не было возможности приобрести/зарядить коммерческую версию. Сейчас пишу, снова вспоминаю и видимо зря, надо было сделать хотя бы лайт. Если это были только первые сутки взаимодействия и такое сильное сопротивление от воссоединения с важной мне частью.

А еще сейчас пишу, и поняла, что это очень символично. Изделие про целостность, браслет так не сломается, карта может - но это сложнее ее пополам разломить. А гребень - вот так и на части... эхх. Потрясающее изделие. Ксения, благодарю! Это волшебно
Liza вне форума   Ответить с цитированием