Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 22:46   #267
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Иван, а вот чисто теоретически: что будет, если 2 оператора или скорее две группы операторов, будут работать на прямо противоположное, оба с лучшими побуждениями?
Один может считать, что лучше отреставрировать старый дом, другой, что на его месте лучше построить что-то новое. Это так, для примера. Чтобы было видно, что не злодеи или ангелы друг с другом спорят, а нормальные люди, просто с разной точкой зрения.
Я конечно не Иван, но многое зависит от "статуса" оператора. От наличия "ключей контроля" к различным процессам, эгрегорам. И редко очень это чисто силовая работа.

Обычно у операторов имеется принадлежность к той или иной группе, историческая. Да и не одна. Любая почти работа будет давать отклик групповой в таком случае.

Если из одной группы или дружественных, скорее всего сработает автосонастройка, что интересы взаимоучтутся. У кого повыше полномочия, тот будет ведущим. Но в таких условиях оба оператора будут чувствовать это и друг друга и сделают как надо. Грубо говоря "лидер" установит правила игры, в рамках которых второй работать будет.
Если разная "принадлежность" будет конфликт. Самый простой вариант - один протоклнет цель, а второй отлетит в сторону. Возможно оба не смогут ничего и измотаются и отступят. Могут втянуться "дружественные" для каждой стороны операторы и пойдет просто лютейший дребезг, там уже сложно выйти по собственному желанию. Узнать просто, например может давление за пару минут подскочить, начаться тахикардия и в глазах темнеть начать

Ну я это к тому что стоит учитывать эти параметры, если они присутствуют. Как миниум чтобы в конфликт не попасть и не провацировать лишний раз.
А имея даже всякие "ключи" и привелегии не всегда стоит ими пользоваться, если они на "групповые интересы" завязаны. Можно стать заложником ситуации, даже если работа успешной была.

Но в случае с тем же спецсредством этот фактор обходится хитро. Там не возникало не разу подобных особенностей работы. Ну чтоб не заметили стоит не сканировать объект чистки.
БЖ 3.0 просто может вырубить вокруг себя в довольно большом объеме конфликтную зону. Аналогично без последствий. Я этот БЖ одевал как раз когда вокруг меня дребезг начинался из за операторства старыми методами. Но у меня работает для нейтрализации всякого отменно, причем не только в личном плане совсем. А вот для изменения чего то не умею.

"Старый" операторский подход может быть эффективным. Но он реально тяжелый в плане нагрузки на сознание. Всякие же технологии БЖ хороши легкостью и хитрым уходом от подобного рода особенностей работы. Мне этим и нравится что лёгкий и альтернативный метод.

Как я воспринимаю пасьянсовую работу например, она так же несколько в другой плоскости проводится, чем "классическое операторство" и конфликтов вряд ли вызовет, скорей она останется незамеченной "группами имеющими интересы". В этом ее плюс.
ps имхо

Последний раз редактировалось GelioS; 04.12.2015 в 23:18.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием