Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 04:10   #327
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от planetarnot Посмотреть сообщение
Очень хотел бы посетить ближайшие темы 7-8-9. Для этого мне требуется прослушать темы 1-2-3-4. Ради предварительного прослушивания тем 1-2-3-4 готов даже на выезд.
какой выезд ? куда готовы... Во первых изрядная сумма (каждая тема отдельно 25т) во вторых темы читаются группе (так что на гипотетический выезд надо привезти с собой группу иначе нет никакой заинтересованности читать), в третьих если уж это выезд, то чтобы прочитать 1234 это обычно неделя с другими выходными (9дней) или около того. И самое главное что для этого нужно мое время. Свободное. Не важно где.


Т/е если бы у меня было время, то надо было бы собрать группу и куда-то ее притащить. Но и это бы не помогло, ибо должно пройти время на практики тем 1234, и лишь по результату возможны 789
Так что сценарий почти по всем параметрам - не реальный.


Ах да, я очно сейчас не веду темы людям которых не знаю лично - еще одна преграда.
У Вас 1но сообщение тут.
Так что по всем пунктам это не возможно.
Возможность была какое-то число месяцев назад - набрали бы народ в тему1, был бы он активный этот народ, я бы может и прочитал бы им 2-3-4. Работать то приятно с большой и заинтересованной, понимающей группой.
Почему все начинают дергаться не когда это эффективно и можно а когда уже давно поезд ушел?
Admin вне форума   Ответить с цитированием