Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 23:10   #3
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Татуировки и Пирсинг.

29.04.2011

Selena
Цитата:
Всегда воспринимала татуировки как тавро но вот про прокалывание ушей это для меня новость...Думаю даже если вынуть серьги и дать зарасти - это уже мало что изменит? Я сама захотела носить серьги и упросила маму, что бы она мне проколола уши (это было во втором классе). Было больно, но я терпела. И что интересно прошло столько времени, а я до сих пор хожу в этих серёжках (очень редко надеваю что-то другое и то максимум на 8 часов) и сплю только в них. Сейчас я и забыла что у меня есть серьги но снять их (они всё таки детские, маленькие) нет никакого желания.

Дочке своей ушки не колола. Решила что она сама должна решать что ей нужно в этой жизни.
Administrator
Цитата:
зарастают.... в целом это лучше чем с ними, но если Вам комфортно - оставляйте как есть.... просто там есть еще и второй аспект - любой металл вносит гомеопатическое влияние на организм. Например золотые коронки на зубах в ряде случаев могут быть причиной совершенно других заболеваний организма не связанных с полостью рта напрямую. С ушами - та же история. Но если все давно "притерлось", то возможно не стоит и трогать.
С ушами проблема еще в том, что там находится проекция тела в целом и каждая точка за что-то отвечает - свободного места нет вообще ....
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием