Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2021, 03:34   #279
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Делюсь опытом создания ПБ - моя на сегодняшний день последняя версия ПБ под особым названием - "ПРА-пра-бабушка пандора")) в формате А2 (418Х418 см). В отличии от её предшественницы из А3, отличается в своей работе ещё большей по времени скорости работы и плотности КО в любых целях и задачах оператора! ЕЁ сила ничем не уступает с моей коммерческой, а может и сильней. При её создании каждый лист прописывал дважды цифры - сначала карандашом, а потом ручкой. И каждый лист размером в 418х418 см - просто цифры масштабирую на глаз от руки. Есть одна хитрость - если в n-степени хотите усилить пандору - надо по несколько раз самому прописать каждый лист (минимум 2 как у меня) - то тогда ментальная привязка и сила от оператора множится как бы намагничивается. Проверял сам - так как один лист из стороны б был прописан трижды и в отдельности до склеивания был самым фонящим из всех. А по окончании склеил очень плотно скотчем без клея сначала по отдельности стороны а и б и после всё вместе - получился настоящий монстр-артефакт прапрабабушка пандоровна. Надеюсь я доберусь вскоре и до формата А1 - А ТАМ С НЕЙ И В КОСМОС УЖЕ МОЖНО)))...
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием