Тема: ОЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 12:47   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[06.01.12]:
Цитата:
ЛИЛИЯ-Р: Либо меня тут нет, либо лыжи не едут.. Я написала матрицу, положила в карман, при мне 2.0 ,3.0, панацея браслеты, наклейки молодость, Светлица супер, ну и так по мелочи рядом. И на руку крепила и под ....над ней сидела и как та мартышка с очками... Ну нифига.

Михаил: Лиль, ну мало у тебя опыта работы с 3.0, вот и нет эффекта.

Отзыв:
Цитата:
1. рыжая[06.01.12]
Я тут для себя уяснила одну вещь и это очень серьёзно вывело меня на новый уровень по осознанию. Есть два режима ношения матрицы ОЗ и всех остальных тоже. Но именно на ОЗ я это хорошо прочувствовала. Итак, пассивный режим. Я ношу матрицу с собой, нормально её переношу, хоть ночью, хоть днём - никакого напряга 24 часа в сутки. Да, происходят какие-то вещи, которые условно можно назвать "событийными аномалиями" - маленькие и большие чудеса, приятные совпадения и т.д. Она воздействует на меня, всё нормально.
Есть другой режим. Я его назвала для себя истинный или рабочий. Это когда фиксируешь сознательно сознание на матрице и погружаешься туда. И вот тут, да - это тяжело. Там идёт совершенно иной тип вибраций, очень сильный, очень спресованный. Его тяжело удерживать в фокусе - трудно, но именно там для меня начинается реальное вхождение в состояние. Как это отражается, пока писать не буду, хочу ещё понаблюдать. Мне кажется это затрагивает вещи на их истинном энергетическом уровне на прямую, в обход физической формы или оболочки. В общем, у меня такое чувство, что я откопала бриллиант, наконец-то более чем подлинный, истинно настоящий. То есть рядом с возможностями второго состояния все Событийные Чудеса отходят далеко на задний план. Разумеется, что всё сказанное мной выше - Чисто Моё Субъективное Восприятие.
Цитата:
2. Константин.[06.01.12]
Мне очень по нравиться и очень близко, можно сказать родное явление, когда без каких либо модулей можно творить.
Само состояние 3.0 было как бы подзабыто в жизни, и когда появился 3.0 стало не сразу понятно как управлять всем этим "родным" когда то. А вот с появлением О3 - стало все на свои места. стало все понятно и все вспомнилось
Само состояние рабочее и не повседневное, очень мощное.
При этом 3.0 теперь вспомнился на очень много. Я интуитивно давно ждал полноценного 3.0 у себя в виде возможности и состояния.
Мне так намного роднее чем с модулями из прежних версий.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 18:52.
Агни вне форума   Ответить с цитированием