Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 21:22   #257
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Отсрочка в смысле платежа? на семинар? ну это бывает и решается индивидуально . НО не вводится в правило. И работает в каких-то разумно гибких вариантах типа половина и вторая частями позже и тд. И обычно применимо к людям известным как-то лично/очно/по форуму долго и тд.

А на и2 чего ее не делать, там вопрос просто в том, что число заказанных приборов довольно для ручной сборки существенно, и у меня поехали из-за всех этих задержек все нафиг графики не связанные с и2 и вообще не связанные с деятельностью тут, поэтому я все время и2 не могу выделять.
Что касается рассрочек на и2, то все просто очень - там этот механизм уже реализован и полностью сделан, но реальные рассрочки с минимальным стартовым платежом пойдут после того как спрос на приборы с оплатой сразу из очередников будет закрыт. Фактически система оплат и2 позволяет рисовать почти любой график оплат и любое разбиение, хоть подневное (ну дилерам это не удобно будет). Реализовать такой же график на семинары - я пока не вижу смысла, я не гонюсь за численностью и семинары это общественная нагрузка. Не проводить пока тоже считаю не корректным, изредка буду пытаться это делать. Ну вот при такой численности как сейчас планируется на этот (1-4), следующий 789 будет явно не ранее чем года через 2.... если тогда такое вообще будет.
Туда же (на 789) не все идут... и это корректно.
А с оплатой семинара тут все просто - я выключаю себя из других процессов на время семинара (ну с онлайн версией слабее, но все равно) и компенсирую это, рассрочка таковой компенсации будет не корректна (как массовый инструмент).

С семинаром есть еще вариант отслушать 1-2 и не идти на 3-4, хоть и маложелательный.
Admin вне форума   Ответить с цитированием