Тема: Ну и ВОТ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 22:38   #226
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Порой накатывает https://yadi.sk/i/Gc3erysx3UPkP5
К слову сказать, организм прошёл мощную чистку за 4 дня. Как говорится, ни что не предвещало... Вдруг почувствовал воспаление в горле, через пару часов першило и болело сильно горло+из носа высмаркивал пардон "гной". Лёг спать, утром высокая температура... отработав день купил Анандин (пришло что надо, да и забрал последнюю упаковку), выпив 1у пошёл спать, через час просыпаюсь, голова болит, и как буд-то сердце второе пытается запуститься (один раз такое было, но по другому поводу) грудь всколыхивалась как нервный тик+ в таком же ритме основание позвоночника и другие участки тела, температура высокая. Пытаюсь уснуть... обычно сонный бред мучает в такие минуты, а тут я мог спокойно выбирать сценарий воображения, вполне мирный и не сбивающийся хаосом мыслей, или просто в мысленной тишине лежать... провал.... увидел сон кто-то расставляет наводя порядок ноты в горле... по ощущениям светлые добрые ребята, увидев мою осознанность я мягко выкл... Вкл, я с кем то настраиваем ноты по звучанию, тональности и так далее... выкл... Утро, высокая температура, оделся на работу, тело нормальн ведёт себя, только из горла много гноя откашливал+из носа гной с кусочками крови, вечером 2-я анандинка, дефибриллятор вкл, но уснул быстро и спал до утра не просыпаясь... Утро, температуры нет, стукнуло зарядку сделать, сделал... пришёл с работы дома пропылесосил и помыл пол... 3-я анандинка, из носа чистая слизь как при обычном открытом кранчике принял ванну с морской солью, попотел и не просыпаясь до утра... На следующий день полон сил, только нос заложен и утром из глаз гной подтекал, а... ну на работе ещё на мою реплику коллега с воссторгом отозвался "сказал-как отрезал!"
Подобную чистку я испытывал в декабре 17го года. Как то так
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием