Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 22:07   #314
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Недавно мне в личку написала женщина с вопросом о трансляции "Пара". Она была в отношениях с мужчиной, которого не любила, хотела с ним расстаться, но продолжала искусственно поддерживать эти отношения, потому что он не хотел уходить и отпускать её, а она не хотела причинять ему страдания. Она включила на него вышеуказанную трансляцию в надежде, что он "свалит к другой" Но он не ушёл, а она в свою очередь внезапно и ярко влюбилась в человека, с которым в силу определённых обстоятельств вероятность отношений была почти равна нулю, что вызвало стрессовую ситуацию. Вопрос был в том как так В итоге пока я ей отвечала, у неё решилась её затяжная уже никому не гармоничная ситуация с мужчиной (они наконец отпустили друг друга), а не совсем уместная влюблённость трансформировалась обратно в адекватное восприятие и "обновление оптики". К чему это всё
Вроде бы в изначальном описании этого нет, поэтому я посчитала, что стоит уделить внимание тому факту, что в результате опробования этой трансляции дорога к человеку, с которым можно построить по-настоящему гармоничные и глубокие отношения, может состоять из этапов. В данном случае, мы обе сошлись в том, что этот мужчина, в которого случилась влюблённость, послужил "золотым пенделем" и спусковым крючком, благодаря которому начали наконец происходить необходимые первичные изменения, в том числе и для первого мужчины. Поэтому иногда нужен человек, возможно, не один, "об которого" нужно будет сначала понять что-то про себя, что-то трансформировать, обновить, что-то отпустить и т.д. Пользователи данной трансляции, пожалуйста, имейте это в виду и обращайте на это внимание
Вообще интересный отзыв и эффект, в том числе и в плане того, что трансляция была только на мужчине, но нафонила на обоих, хотя это в принципе вполне логично и закономерно, особенно в такой ситуации.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием