Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 00:37   #315
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Черная Пантера, спасибо, интересная информация. Хотя мне вообще то бояться нечего)), у меня отношений нет и не было практически (только немного 'схождений' и сразу расставаний) Так что когда включу, то останется один вариант, сойтись с кем надо.)) Но лучше конечно все же в минимум этапов, хотя всё равно.
Кстати наконец то подключил ПК! Да, почувствовал что уже можно. Пока в режимах 1,3. Но если не будет чувствоваться, возможно и все режимы включу (спасибо разработчикам за новый интерфейс, реально качество управления повысилось). Хотя нет, не много ПК я почувствовал. Начала выходить какая то внутренняя агрессивность и внутренний диалог усилился, больше в сторону негатива. Ну это я часто так трансляции встречаю, точнее мой кокон или что там еще во мне.)) Еще были 'съезжания' сознания кратковременные, меньше минуты. Ну этим меня не удивить.) И еще при выходе на улицу из дома, проскакивал страх мира, это тоже у меня бывало, но тут чуть по другому как то ощущалось. В принципе то, я реально сильно чувствую только самодельный FRM, часов после 8ми ношения, но об этом в соответствующей теме.
Всем добра.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием