Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 14:53   #104
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Активатор

Как только получила свой активатор, еще до работы с ним, появилось новое для меня состояние «командовать парадом буду я» Очень нужное и правильное состояние.
Реально работает. Причем есть ощущение, что работает не только через сознательное якорение, а еще подсознательно там какое-то взаимодействие идет. Ну и просто ментально. Например, недавно я на ноутбук вылила целую кружку чая, и клавиатура частично отказала. Мне лень было делать якорь на починку, и я просто мысленно попросила активатор, чтобы ноут восстановился. Сработало.
Ставила якорь на отца. У него еще в прошлом году по непонятной причине перестала работать одна голосовая связка, и почти пропал голос. Врачи лечили активно и безрезультатно. Уже через несколько дней после постановки якоря и программы здоровья голос стал восстанавливаться, еще не до конца, но уже значительно лучше. Причем я брала такую общую формулировку на восстановление голоса и общее оздоровление, думаю, что если бы сделала отдельно конкретно по проблеме, то голос бы уже вернулся полностью.
Очень эффективно работают якори на нужные состояния. И стоп-магия ну очень эффективная.
Спасибо большое за этот потрясающий инструмент!
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием