Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 23:23   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: пока теоретическая возможность: семинары первых и старших тем, Эсален/США.

В России места безусловно есть. Вообще сама по себе тема интерконтинентальной подачи информации связана с тем, что хочется сажать гармоничные ростки везде, и видеть в дальнейшем сотрудничество а не противостояние. Если убрать из рассмотрения внешнее руководство/гостренды/политику и тд, то в самой территории и части людей там есть масса плюсов. Рядом там есть кстати этот .... старый русский форт/поселение а по некоторым архивным документам говорят что вообще до времен Емельяна Пугачева да тихоокеанском побережье Северной Америки еще были многочисленные поселения и части того что было разрушено как империя на территории нашей страны и Сибири. Я пытаюсь инициировать гармоничные тренды там и с русскими и с англоговорящими людьми. Это ощущается как очень правильно и полезно.
Я позже видимо отдельно напишу ощущения от поездки в целом, и от людей как русских так и нет.
Что касается конкретно места, то там речь не только о месте, как о природном факторе, но и наработанном со времен индейских шаманов месте, где 50 лет функционирует эзотерический институт/община/курсы и так далее. Место и сильное и наработанное. И с этой комьюнити хочется установить правильные взаимоотношения. Это будет полезно всем думаю очень. Понятно что часто туда не поездишь (я про семинаристов) и не обязательно. Но думаю кому-то разок поучаствовать будет интересно.

На тему языка - я предполагаю что буду давать семинар на английском, подтянув его, но конретно покажет деление аудитории, если все сложится.
Взаимодействие с народом несколько другой базовой ментальности тоже полезно. Я собственно не агитирую, поскольку есть масса других вариантов по семинарам. Тут важен именно интерес.

Виза получается не сложно, особенно если поездок по миру много. А вот по финансам это видимо не очень дешево выйдет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием