Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 14:19   #87
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Остальные отзывы с ММ для полноты картины:

Цитата:
Это нереально, но сегодня проспала 11 часов подряд, мне уже 10 лет не удавалось спать более 6 часов! Днем, при любой усталости было не уснуть вообще, а тут проспать до обеда! Правда во сне приснилось, что я беременна, проснулась и даже обрадовалась, подумала, может "сон в руку" но чуть позже поняла, нет, пришли "родные", даже на неделю раньше.
Цитата:
привет,я купила карту в пятницу и в субботу у меня была такая страшенная лень, из кровати вылезла в 16,и домашние дела делала через силу, такое было впечатление что меня тормозят, спала на карте под подушкой,в сон просто провалилась,сноведений не помню совершенно, утром более бодрая но все же какая то усталость есть. буду наблюдать еще
Цитата:
Что еще хочется добавить по использованию карты МН и трансляций. так это то , что чаще пребываю в приподнятом настроении и чаще в ощущении активного начала, творца.
Цитата:
Трансляция Взаимоотношение мужчины и женщины и благодарность женскому началу привела меня к более гармоничным отношениям и образованиям новых структурных связей или хорошо забытых старых в этом вопросе, тук как посмотреть... с моей девушкой, от чего менять на другие трансляции пока не хочется и ещё писать отзыв о этой трансляции до этого момента просто ни сил ни времени не было,только сейчас получилось.Очень хотелось чтобы хоть какая то часть от того что подключается здесь в рамках тестовой трансляции было доступно в клубной трансляции.
Цитата:
После трансляции модуля палач жертва стало явно легче давать
отказ в том что тебе не нужно без внутреннего сомнения, конфликта и чувства вины. Разница в ощущениях заметна в1-2 день трансляции. Потом контраст в ощущениях ослабевает
Цитата:
"Работа с физикой тела" впечатляет и действительно работает: увеличение сексуальной энергии, желания.*
"Отношения мужчина-женщина": вдруг начал составляться в голове образ "своей единственной женщины" как бы эталона. На данном этапе образ смутный, но уже виден силуэт*.*

После пары дней внезапно появлявшейся, но контролируемой агрессии, вдруг исчез страх высоты..заметил случайно. Скорее всего прорабатывались блоки.
Цитата:
Здравствуйте Ксения. Напишу отчет по трансляциям. Подключение почувствовала сразу. У меня это проявляется ощущениями в горле. как будто спазмы. Когда перегруз начинает болеть голова. На следующий день после подключения с утра беспричинно улыбалась. Радовалась всему-жукам,птичкам, в общем всей флоре и фауне. Хотя с утра я не коммуникабельна. Раскачиваюсь обычно ближе к обеду. Где-то неделю настроение ровное. такой знаете-ли пофигизм. Иногда возникают образы, не знаю к чему их отнести. Огромное каменное плато- не плато. То-ли раннее утро,то ли уже вечер. Много много больших валунов,больше похожих на огромные кресла. Их столько много ,что где они начинаются и заканчиваются непонятно На линии горизонта то-ли дымка,то-ли туман, и вот все эти валуны скрываются в этом сумраке. Воздух настолько холодный ,что немножко пар изо рта. Небо настолько высоко.Что его только ощущаешь. немного влажно. И посередине этого плато Стоит(лежит) валун=кресло. В нем сидит Женщина!!!!!! Она неподвижна.Только глаза живут на этом лице.Причем Женщина все время меняется. Одно существо плавно перетекает в другое(не знаю как еще описать эти перемены). Кто только не сменят друг друга .долго описывать .но в кресле иногда сидит такое ........ Только по глазам я понимаю .Что это все та Женщина. Где это место?? Но явно Очень далеко. Иногда я знаю ,что кто то из них-Я. Вот такие картинки вдруг накатывают на меня средь бела дня. Думаю про себя ( Тихо шифером шурша-Крыша едет не спеша.). Еще про трансляции. Иногда накатывает желание*хоть стой хоть падай. Как в анекдоте. Типа где я тебе в 3 часа ночи мужика найду??.**На вторую неделю немного все сместилось в знак минус. Стала плохо спать . Долго не могу заснуть Какой-то психоз. Такое глухое раздражение. В метро все стараются ко мне если не прижаться то хоть потрогать. ( Фу. терпеть не могу чужих прикосновений). ладно терплю молчу. я то знаю знаю причину их желаний. на мне браслетов небольшая кучка.+карта.+трансляция. Вылазят страхи... небольшой расколбас по физике. потянуло на мясо. Стала есть сырые каши. Заливаю водой посыпаю какой-нибудь ягодой и вперед. Все меня любят ,а а еле терплю. вижу почти насквозь. ментально приглушаю на ночь трансляцию ,оставляю только 10%. А днем забываю. Научилась качаться на волнах. Думаю Вы понимаете о чем я Ксения. Пробую перейти в роль наблюдателя не всегда получается. Иногда и правда начинаешь рычать ( молча конечно*) еще секунда и недалеко и до клыков. вот это состояние мне очень понравилось. Теперь ,когда знаю 2 этих модуля(дельфины и бегущая с волками) поменяйте мне пожалуйста, Ксения,на трансляцию с блоками/вирусами/негативными программами в коконе. , и любовь к себе. Спасибо вам огромное . Аксинья.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием