Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 14:01   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
1. Суббота - активировались сексуальные чувства.
2. Воскресенье - ничего особенного не заметил, весь день слушал аудио книгу.
Цитата:
На эту трансляцию опять ничего яркого не было, а смазанного сколько хочешь)))

опять в ночь трансляции мало снится

Сон под утро, как кинофильм яркий - правда в этот раз про подругу, ко мне не помню, что относилось(

И несколько дней до и после - не ходится и небольшая температура
Цитата:
Здравствуйте! Вновь трансляция порадовала приятными сюрпризами ))) Этот отчёт тоже носит личный характер, поэтому прошу и его не публиковать
Вечером 2-го перед включением, почему то сильно заинтересовало изделие "пандора", читал описание про неё на форуме Квантум Мэджик, отзывы использования...
Когда 03-го в 01ч30м лёг спать, началось самое интересное, положил голову затылком на подушку, и тут я чувствую что голова как будто подпрыгивает от от того, что как будто где-то в черепе на затылке в правой его стороне что-то пульсирует. И не именно в одном месте, а чуть в разных и иногда с разной силой. Голова в этот момент не болела, и давление тоже было в норме. Полежал, подивился, иногда в голове пульсация прекращалась, и начиналась в другой части тела: ноге или спине, так и уснул. Снов не помню, осталось впечатление что были не спокойные.
Утро прошло спокойно, без каких либо встрясок, ещё после обеда на работе работал, всё было спокойно и гладко, вечером придя с работы и уложив своих спать, я принялся дальше изучать пандору, добрался до вебинаров про описание и про программирование... Меня охватила печаль, что не могу выделить на неё деньги из семейного бюджета (хотя на простую), чувствовал резонанс с её возможностями и как она мне нужна... Из депресняка вытащил факт того, что я по новогодней акции на карточки "Мужское" и "Женское" начала купил обе за 12000 и ждём отправки 6-го числа, эти замечательные и мощные изделия нужны нам, тем более я хотел заказывать трансляцию "оргазмические роды" и "зачатие и беременность" для супруги, ведь мы ждём второго и ждать осталось примерно два месяца, может меньше . И я по карточке буду прорабатывать свои блоки, коих у меня чувствую не мало, и работы хватит...
Лёг спать, расслабился, и чувствую как левая нога как то не естественно пульсирует, я понимаю нервный тик, но это был не тик... Это были какие то волны пульсирующие выше колена, эти волны поначалу во что-то упирались, а потом как будто прошли какое то препятствие и пульсация утихла. Чудно такие эффекты наблюдать впервой ))

Благодарю за опыт!!!
Цитата:
В этот раз никаких ярких проявлений не было. Думаю, дело в слишком бурном праздновании НГ... Но хотя бы то, что 2-го не было тяжелых последствий - я уже приписываю трансляции. И еще 1-го числа я позволила себя втянуть в чужую конфликтную ситуацию, и это почти никак на мне не отразилось (обычно я очень переживаю в таких случаях, а тут было пофиг ).
На физике - в течение нескольких минут ломило позвоночник (приятно). Остальное сложно идентифицировать - трансляция это или последствия застолья...
Сейчас мне хорошо. И вообще, начиная с 26-го это "мне хорошо" какое-то совсем не такое, как обычно. Какое-то фундаментальное, что ли...
С наступившим Новым Годом Вас! Спасибо за подарки!
Цитата:
В субботу вечером немного поныло сердце. Когда легла спать, стало сильно ломить пальцы ног, а в воскресенье в обед резко пошел жар по пальцам и стопам. В воскресенье пребывала в позитивном настрое, много энергии, много успела сделать.
Благодарю.
Цитата:
На этих выходных много гуляли, поэтому вспомнил, что должна быть тестовая трансляция, только после появления странных ощущений в теле, различных покалываний. Много днем спал, правда это после утренних долгих игр на свежем воздухе. Большая расслабленность ощущалась.
Цитата:
Момент трансляции прошёл незаметно. Было приятно и необычно, что-то сложное для описания и понимания. Из впечатлений: чувствуется ёмкий приобретенный/разбуженный опыт, появилось стремление к проявлению себя, желание привнести новое в свою жизнь.
Цитата:
В принципе, не почувствовала ничего особенного ни в теле, ни в голове.
Примерно в 20-21.00 в субботу закрыла свои крупные финансовые обязательства перед своим знакомым (а это было целое мероприятие, которое раньше казалось технически и морально сложным), в общем отдала ему долг с очень легкой душой и весело и не вспоминаю об этом вообще.
Обратила внимание на то, что за последнюю неделю кожа на лице стала более тонкой и чувствительной (не в смысле – легко раздражается, а в смысле – стала лучше чувствовать прикосновение, как будто больше новых рецепторов или нервных окончаний) и верхняя часть лба стала более гладкой и чистой.
И еще – я уж не знаю, к чему и относить этот эффект – я ведь испытываю на себе и обычные трансляции - теперь, просматривая некоторые новости или даже новые фильмы – я знаю, что читала эту новость несколько дней назад, а фильм – видела в отрывках раньше (как это было со мной недавно при просмотре одного фильма производства 2015 года, тогда как я уверена, что видела его какие-то части раньше, чуть ли не несколько лет назад.) Боюсь, если это не какие-то шутки со временем (что вряд ли), то у меня серьезные проблемы с мозгом в силу возраста, отсутствия нормальных тренировок (в виде интеллектуальной работы).
Пожалуй, это все.
Комментарий: трансляция как раз была связана со временем и потоками времени так что эффекты "дежа вю" вполне нормальны.
Admin вне форума   Ответить с цитированием