Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 10:07   #25
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Почему-то продолжает транслироваться хотя я установил 1 день до 23 августа см аккаунт dumatmp2@yandex.ru
У меня так же. Думаю до 1 сентября так и будет.

Михаил на форуме М.М. писал
Цитата:
Это независимый интерфейс никак не привязанный к обычным трансляциям. В нем необходима отдельная регистрация. Он:
1) бесплатный (правда работает 2 недели, но для августа пока таймер не включен)
2) мощный
3) включены сразу все режимы 123456 или 123457
4) включен трансляционный У4
5) привязка осуществляется автоматически (по фотоглаз или, если не загружены - емайлу), без моего участия. Поэтому и включение/отключение происходит полностью и с минимальной задержкой (сейчас около 15 минут, в дальнейшем при некотором росте нагрузки на сервер - возможно больше)
6) часть трансляций там из классических, а также 5 коротких тематических - смысл в том, что включил/сработало/почувствовал/понял что работает и что это сильно и эффективно. Впрочем те, кто давно пользуется обычными трансляциями тоже довольные как удавы понавключали на себя демо это, пишут что несколько мощнее чем обычно. (Реально оно работает уже какое=то время, просто я публиковал линк только в узком кругу).

Сейчас основной смысл этого интерфейса - демо возможностей трансляций для кого угодно. 1 минута на регистрацию и через 15 минут можно ловить ощущения, можно изменить пакет транслируемого и ловить ощущения на изменении. Но пока ввиду повышенной мощности и того, что первые 5 пакетов в обычных трансляциях не наблюдаются, народ и из постоянных пользователей явно не прочь использовать эту возможность. Обычные трансляции несколько мягче.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием