Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 13:13   #4
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию

24.09.13
АКВО:
Цитата:
Михаил, а реально ли с помощью трансляции учить иностранные языки? (если что-нибудь там доработать)
т.е. на пользователя транслируют языковую базу и он начинает понимать, говорить и писать на выбранном им языке?
Михаил:
Цитата:
1. Технические реально и более серьезные вещи делать.
2. практически - не реально на текущий момент абсолютно и еще не ограниченно долго не реально причина прозаична - я не смогу создать нужную базу для трансляции своими силами, а другие не смогут ее создать вообще никакой.... В общем пока я опасаюсь, что число людей в этом мире, которые справятся с правильной записью данных для трансляции сильно мало .... найти среди них того, кто запишет языковую базу сжато.... в общем реалистичность мала.
27.09.13
bofara:
Цитата:
...Пожалуйста, только мне обьясните, хоть и вкратце /а и не только мне наверное будет интересно и других/ каким образом через компютерные технологии доходит до коконы природные сигналы.. Спасибо.
Михаил:
Цитата:
я объясню, хотя не планировал.... но в целом думаю далеко не все поймут.
кратких пояснений нужно для этого наверное три.
1. есть уровень мира (не этого мира, в целом мира как большего, включающего в себя иные миры и то, где нет мира, ну назовем это хумгат по традиции), где мир интерферирует с цифрой напрямую.... при этом внутри этого нигде, есть уровень где нет фазового параметра, определяющего принадлежность к какому-либо миру, но есть иные параметры, сохраняющие структуры на принципе генетического авторского ключа (создающие не изменяемость).

2. трансляции осуществляется из ни откуда (место где есть единая составляющая компьютерной составляющей не принадлежит этому миру и никакому не принадлежит) и попадает прямо внутрь кокона, с миром тут не интерферирует никак, кроме момента записи. в момент записи образуется не резонанс между цифрой и тем что хранится ни-где, а единое соединение.
3. квантовые процессы в момент компьютерной части трансляции являются моторчиком или приводной цепью у велосипеда, но для запуска моторчика надо задать курс, активация одной компьютерной части вообще ни к чему не приведет.
активация без включения физического процесса здесь, создает от 30 до 50% эффективности полноценной трансляции

хватит пожалуй.
да, на тему "дайте мне фффсе" на самом деле не эффективно (для кокона) транслировать более 3х групп слотов сразу с нуля, нужно постепенно включать, группами по 5-10-15.
Михаил: 22-23.11.2014
Цитата:
Несколько ремарок на глюки не озвученные или озвученные (не важно) о природе трансляций:
1) трансляции не имеют отношения к технологии БЖ и к техонологии КО, причем вообще никакого отношения. Транслируемые БЖ (при их трансляции) становятся БЖ уже внутри кокона человека (условно говоря).
2) трансляции не связаны вообще с энергоинформационными структурами этого мира, причем никак не связаны.
3) трансляции никак не связаны с тематикой и техникой личных миров и буферной зоны (пк/амб)
4) трансляции никак не связаны с эгрегориальными структурами.
5) компьютерная часть трансляций связана с эффектами выходящими за грань этого мира при квантовых процессах (блажайшая тема - Валерина ткань мироздания, но у него не раскрыта тема других миров/параллельных миров и не-миров, т.е. пространства между. Несмотря на техническую некоторую схожесть с процессами работающими в простых технологиях информационных потоков (смешения информации), используемых в генераторе "простые волшебные вещи" у Андрея и (например) в разных компьютерных программах у Карла Вельца, трансляции - совсем другое. Иными словами там (в их технической части) используются совсем другие эффекты.
6) процесс привязки (ментального включения) связывает объекты вне территории и законов этого мира. Вторым объектом при этом является привязка сделанная на человека или объект, а точнее ее вторая сторона не проявленная в этот мире никак, но объективно существующая как информационный объект ( не здесь ). Процесс привязки к сожалению доступен ограниченному числу лиц в этом мире (даже среди тех, кто прослушивал все мои семинары лишь несколько человек его тянут физически и я знаю еще меньше тех кто при этом не "выпадает в осадок". Причина довольно простая - сознание надо заставить работать в очень специфическом режиме и выслать из этого мира. Это создает перегрузку на грани "отключения" человека.
При этом для самого процесса такой связки у человека должен быть определенный опыт, который тяжело ему передать (обучить).

Технологии созданные по схожести (аналогии) не будут работать как трансляции и обладать такими эффектами (очень наглядно это например заметно по наличию режимов 1-7 в трансляции, которые не были бы возможны, будь трансляция чем-то другим и возможны они именно потому что она работает далеко за пределами внутренних законов этого мира).

Более подробно все это мы будем разбирать на клубных лекциях (первая будет для тех клубных кто будет в Тае, будут и еще). И постепенно участники клуба получат навык и возможность создавать свои привязки и возможно и трансляции и применять их. Иными словами получат весь инструментарий с помощью которого этот механизм работает. Правда у всех ли получится и сколько на это уйдет времени - я не знаю.
Попытки обучить людей очень много умеющих из ближнего окружения не всегда были успешными(я проводил их много раз, дабы технология не была замкнута на меня одного), и дали возможности почти во всех случаях, когда человек может очень ограниченно это использовать (по числу привязок в единицу дней например, не говоря уже о записи новых трансляций).
Хотя по мере использования - навык тренируется(развивается).
За рамками клуба эта тема более глубоко обсуждаться не будет. В рамках клуба она будет обсуждаться и практиковаться по уровням клуба (на каждом уровне свой кусочек по мере того как сами клубные трансляции дают толчок навыкам человека).

Просто меня уже откровенно замучили домыслами где разные, даже уважаемые мною люди "видят" что-то (например я слышал версию в стиле известной школы что трансляции записаны в другой параллели где плотность мира выше - но там автор версии хотя бы сразу сказал что это его восприятие и он понимает, что оно не обязано быть реальностью) Про более плотную ветку - тоже не так (см. выше).
Вообще же для обычных пользователей это избыточная и мозго-выносящая информация, потому что даже у что-то практикующих нет навыков в поле кокона надлежащих чтобы это понять и осознать, просто это сугубо специальная тема.

Ввиду вышеуказанных причин (в том числе) на трансляциях не работает ряд внутренних законов мира, а именно:
1) нет сопротивления мира изменениям внутри человека, сигнал не приходит извне, он рождается как бы внутри человека
2) нет энергетических затрат (вообще) и число объектов на которые идет трансляция может быть произвольно, но зависит от возможностей их привязать, при этом схожие объекты не идут как одно целое (так было бы если бы трансляция была бы внутренним процессом мира), а даже абсолютно идентичные объекты выпущенные серийно привязываются условно говоря пошутчно, хотя и есть возможность эти штуки в группу собрать.
Иными словами принцип работы с ядром каждого материального или информационного объекта, а не с объединением объектов через принципы в структуры по высоким частотам (т/е/ не через эгрегориальный каналы и не через нейто-мир выражаясь терминами триначалья, а персонально обращаясь к каждому объекту)

Частично некоторые аспекты связанные с этим будут затронуты на 2-3 темах семинаров (там будет не информация связанная с трансляциями, но некоторые аспекты связей между объектами как внутри этого мира так и вне и принципы взаимодействия с уникальными и, наоборот, не уникальными объектами.

Хочу также заметить, что наш мир сейчас и довольно давно перестроился на социально-эгрегориальные схемы (паразитические фактически) энергосвязей на высоких частотах, в то время как нормальный режим для творимого (наполненного творчеством персональным) мира - горизонтальные связи в сотворчестве (или созвучии) и создание уникальных объектов. Тогда не образуются вообще эгрегориальные структуры (для них нет подпитки) а образуются со-творческие группы объединенные по другим принципам.
В своих изделиях всех типов (и в трансляциях в том числе) я стимулирую именно этот, родной и правильный для мира способ взаимодействия, пресекая образование эгрегориальных структур связанных с моей продукцией.

С социумом взаимодействовать приходится (в его текущем, паразитарном виде), поэтому немного изделий для этого я в линейку внес, но и они несут излечение а не провоцируют использование паразитических механизмов. Чего и всем желаю.

ПавелРозов:
Цитата:
А эффект от физических изделий и трансляции сильно разный?
Михаил:
Цитата:
С одной стороны он сильно похож, изделия транслируется одни. С другой стороны - метод обучения и интеграции в кокон совершенно разный. носимое воздействует наружно и взаимодействует с человеком как он есть здесь и сейчас, трансляция с глубинными структурами взаимодействует. С ними просто так никак не "выйти на связь" (условно говоря).
Тимур М.
Цитата:
По мне дак это сравнимо с навязыванием дышать свежий воздух, а не смог; пить воду из чистого живого источника, а не из под крана; есть натуральные продукты, а не химически созданные. По многим причинам понятно, что человек может отказываться просто потому что он привык жить так как раньше, и не понимая трансляции, бояться чего то нового: вдруг мне там чего лишнего натранслируют. Но например в условиях города на нас не материально прилетает куча всего негативного (Михаил на лекции об этом говорил): соседи, телевизор, шум не гармоничный, электромагнитные поля от приборов (мобильник, микроволновка). И к сожелению все это не отключить, в отличие от трансляций. Хотя можно выкинуть телевизор или микроволновку, но это же денег стоит .

По поводу навязывания, некоторые дети тоже готовы питаться только чипсами и сухариками в связи с их интеллектуальной незрелостью.

Есть такое понимание, здесь то его должны знать, что изменяясь внутри, у нас меняется вся жизнь снаружи. Более простого в использовании, действенного и совсем не дорогого способа сделать это качественно, наглядно и быстро, я не знаю. Это я о трансляции. За что огромное спасибо Михаилу.

Я сам пользуюсь трансляциями, всего еще полгода, но так как я изменился за это время, я и не ожидал. И я действительно счастлив, это были увлекательные полгода, а что еще будет впереди... Я очень рад еще тому, что исторически сложилось так, что я знаю этот ресурс и всех вас, и могу этим пользоваться. Была бы у меня возможность, я б подключил на каждого своего знакомого пакет трансляций, даже не раздумывая. И наблюдал бы как вокруг меня изменяется мир
Михаил:
Цитата:
какой же воли то? тут с ответом как раз примитивно просто все, удивительно что для семинаристки со стажем этот вопрос является вопросом, тем более учитывая твои родовые возможности.

вот смотри внимательно - трансляция несет информацию ( сравним с книгой / личным опытом / тренажером ) простейший пример - обычный БЖ (ну 2.2 например, стоящий по умолчанию).
ни в одной трансляции нет "воли", мало того - ее туда и включить то невозможно (бесполезно). Потому что трансляция - не гипноз и не верхняя подключка (которая действительно у большинства людей оказывает влияние даже не на волю, а вообще на все восприятие и принятие решений - это эгрегориальный уровень, эксплуатируемый системой/паразитом)
Трасляция же любая крутится ну условно говоря как магнитофонная лента - при этом информация на ней _может_ быть услышана коконом.
Что такое наш кокон в расширенном плане?
Это наш опыт и сознание в размерах всех частотных зон, там есть все от и до.
Когда опыт передается кем-то (в том числе магически - на прямую), то образуется канал в этом мире.
Когда опыт получается лично - то происходят взаимодействия с этим миром.
Это все создает толчок к внесению опыта в кокон - как рука гравера-мастера с инструментом опыт вносит в нас нечто... Так происходит изо дня в день из воплощения в воплощение.

Когда приходит трансляция - то взаимодействий не происходит. И опыт не образуется, а потому не происходит НИЧЕГО. Потому что нет объекта взаимодействия, а значит нет причины-следствия и отложенного взаимодействием (потенциированного за счет произошедшего) опыта.

А что нужно чтобы опыт образовался?
Помните ныне снятую с производства серию Vх картриджей? многие их в виде бесплатной версии (аудиотреков) пользовали а многие и сами их (твердые).
Там принцип близкий к трансляции чуть-чуть но наружный и в этом мире- выработка тренировки, и возбуждение по резонансу ЛИЧНОГО опыта прошлого.
Поясню - вот когда-то в каких-то воплощениях/ в детстве работали какие-то аспекты виделки, но у каждого свои. Вместо того чтобы пробовать писать это заново целиком (как делают некоторые магические школы, записывая искусственный фейковый не пройденный опыт), картриджи порождают тренировку старого опыта на фоновом уровне, в автопилоте. Для этого нужные структуры нужно просто дзынькнуть как камертоном.
Это не так просто как написано, но в целом довольно тривиальная вещь - вызывает восстановление утерянного.

Так вот трансляция. Она может быть чем угодно, но воспринимается она именно там где между тем что в ней и тем что в коконе есть резонансы опыта.
Вроде музыки, что резонирует с душой и телом вполне физически. Аналогия вполне уместная.
Поэтому в описании и сказано, что для наработки опыта работы изделия без изделия (восстановления этого опыта внутри себя или привития его на основе схожего опыта прошлого однотипного этому) нужно время. После чего можно отключать. Кому то меньше, кому-то больше (на тестовой группе было многое для форумчан же хорошо видно, она и была нужна в первую очередь для читающих, не для меня)
Т/е/ звеним внутри 3.0 - оно создает эффективное состояние 3.0 на основе того что с 3.0 в опыте кокона есть. Там же не только личное, но еще и генное-родовое....
Я естественно немного упростил картину до простого описания, но это не искажает сути явления.
Условно говоря - транслируем что-то на объект. Объект неживой.
Объект начнет работать ТОЛЬКО когда войдет во взаимодействие с живым коконом (и возникнет их резонансный процесс).

При прямой трансляции мы обходим сопротивление мира изменению человека ( и возможные помехи ), но сам процесс усвоения транслируемого прямо связан с тем что человек хочет для себя.
Поэтому разная адаптация к трансляциям.
Но поэтому базовые простые вещи сработают на всех и позитивно, поскольку внутренний цензор без внешнего мира (без контекста) не требует даже критичности взгляда - он просто будет отрицать негативно-резонирующие структуры(как в вопросе - навязывание воли - это сразу будет негатив).
Т/е/ если бы кто-то мог записать левую трансляцию с плохим умыслом - она не сработала бы. Правда есть проблема - мало кто может. Т/е/ если дать инструкции как, потом показать, потом дать оборудование - то все равно найдется очень штучное число людей в мире. И никто из них не запишет никогда ничего влияющее на волю человека.

В отличие от тех кто крутит эгрегориальными структурами в этом мире и сильно их меняет последние годы в масштабах всего мира.
По этой причине я и читал тему о защите от морока сразу после первой семинарской/ и сразу после того как семинаристы некоторые вляпались.
Причем вляпались ввиду беспечности, а не ввиду данного в руки инструментария.
Сейчас кстати (перед семинаром в частности) эта же ситуация частично видна.

И конкретизируя ответ до совсем понятных терминов:
1) среди трансляций нет и не может быть навязывающих волю
2) навязать волю через трансляцию технически не возможно (те кто страдает такой хренью в этом мире используют другие тех приемы - трансляции для них не ясны не понятны и не возможны, потому что далеко за их уровнем понимания мира, но если и были бы им понятны- не принесли бы "пользы" ибо для изменения человека против его воли не пригодны.
3) включение трансляции на человека без его ведома (что многие делают на членов семей) - экологично на 10 000% и вполне оправданно.
Потому что см ответ Тимура - очень точный. Трансляцией мы меняем внутренний потенциал к восстановлению и помогаем ему. Кокон становится более экологичным и стоит рядом тренер с памяткой постоянно зудит где и что вспомнить для эффективной тренировки.
Когда человека ломали -его никто не спрашивал о том против воли это или нет. Как же его по его воле починить если он никогда не может ее проявить истинно свою ? а лишь поддается на возбуждение внешними сигналами? а?
4) сам механизм создания трансляций очень не тривиален для того чтобы быть освоенным и потому опасности попыток пробуждения через него каких-то не тех резонансов нет, но если и был бы, то внутренне кокон фильтранет то, что связано с негативным опытом в прошлом или не имеет вообще проекции на опыт совсем.

да.... повеселили меня сегодня

причины по которым люди что-то пишут могут быть очень разными... иногда они внутренние, иногда -внешние хотя мы это на семинарах и проходили, но то что нужно далее тренировать самостоятельно - не у всех так сказать сделано и это слегка печально.

Последний раз редактировалось Petr99; 31.01.2015 в 07:41.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием