Тема: ИСН
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 02:28   #30
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ИСН

Ну вот прямо ИСН в самоделках пока не получается.
Мы не будем выпускать ИСН в старом виде - в стекле. По целому ряду причин:
- дорого, себестоимость большая (ну я очень прогрессивен, но в ноль делать изделия не хочется все же, в процессе много людей задействовано, а далеко не только я, мы итак упрямы с отвязкой внешних факторов от ценообразования, например черное дерево очередной раз подорожало, но не повышать же цены на базовые модели бж? )
- это все же старое изделие, которое делалось много лет назад и хоть и крайне эффективно, но сейчас можно много лучше .... мне не удобно выпускать то, что не на "пике возможностей"...

заместителем ИСН будут младшие версии "яблока", которое появится вскоре....
Надеюсь яблоко всех порадует оно будет иметь широкий спектр совместимости - как пассивный прибор настольный (разных версий по мощности, скорее всего, как и исн - минимум 3х)
- как излучатель к И2 (для всех версий кроме младшей)
- как самостоятельный активный прибор (будет очень мощно, но, вероятно, недешево....)....
мы сейчас отрабатываем технологический процесс/сборку под яблоко и раздумываем где его лучше собирать (вопрос транспортировки в РФ). Думаю к лету вопрос так или иначе будет решен. Также, как и И2, это будет топовое изделие на долго (думаю на многие годы).
Admin вне форума   Ответить с цитированием