Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 12:45   #101
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Совместный досуг

Или, как любит говорить БМ все познается экспериментально, но некоторые эксперименты можно поставить только один раз за жизнь. Я дал инструментарий и не могу контролировать его применение. Ваше дело как его применить. Но также было сказано достаточно об опасности связанной как раз например с ошибочными действиями при изготовлении стабилизатора на примере конкретных людей. По этой причине я надеялся что многие аспекты безопасности должны быть понятными, а непонятные вызывать вдумчивое отношение а не копирование по принципу внешней идеи. Я не могу вмешиваться/запрещать или следить за подобными процессами - чудом прочитал сообщение выше, поскольку не все сейчас на форуме успеваю читать.
Очень хорошо когда проявляется творческий и неординарный подход. Но очень хорошо, когда он совмещен с оценкой последствий.
вднх не обычное место - я там много лет в детстве провел, включая окружающую парковую зону, но отвязать его от простроенных связей просто так не выйдет, это не считая аспекта проведения процедуры. Кстати она прямо связана с числом 6 и лимитирована числом 5 либо требует разноса во времени. Т;е даже при правильном исполнении не может быть проведена с произвольным числом произвольных участников.
Admin вне форума   Ответить с цитированием