Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 12:30   #7
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Теперь интересное))
Восприятие работает, как сканер с функцией настройки)) Сознанием уже выделены все объекты в доме, годные к телепорту на данном уровне))) Вообще везде - они выделяются. Сознание такое: 'о, это... Подходит! Ну чо, портанем? '
Более легкие 'ярче', более трудные 'тусклее', уникальные и многочисленные - тоже обозначаются внутренне. Это как-то само собой происходит.

Так вот, развлекался я со способом номер два, с созданием 'выброса' прямо на объект (монетка)...
Ошибся сразу же)) Продумал я, значит, как провернуть это дело, а ПОТОМ начал настройку на объект. Во время настройки я отвлекся на данные сканера и стал 'всматриваться' детальней в выделенные объекты... Заданный процесс, видимо, шел уже потихоньку автономно и в какой-то момент достиг критического порога. Вот и получилось, что 'выброс' произошел произвольно в момент 'переключения между потенциальными объектами'))
Случился опять же быдЫЩЩЩ!, по ощущениям не могу описать, но они были яркие и заметные, монетка осталась, а вот рулетка пропала.

ОБЯЗАТЕЛЬНО первым делом надо четко прописывать 'что-откуда-куда'!
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием