Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 07:51   #4
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Из прошлой темы:

Евгений[15.02.15]:
Цитата:
Ну вот собственно про жуков.
1) Первый раз я "завесил" жуков, контейнер стоял на СК1 рядом с У-4.
В контейнере было ну никак не меньше 5 тыс. особей и куча яиц, личинок и прочей дребедени. Примерно в час ночи контейнер полностью завис! Как в детской игре "Море волнуется раз, море волнуется два...короче замри".
Я перепугался и написал Владу в личку, Влад это запостил на ОМ. (у меня нет доступа туда)
Потом я прогнал жуков еще раз через СК и треки БЖ-1, никакого эффекта не было.
2) Жуки из зависшей партии ушли другому человеку.Мы дружим и хорошо сонастроены. Частично жуки из этой партии, были подарены другому человеку и уехали в Москву. Там они зависли.
3) В эти же сутки я подарил еще один контейнер уже с другими жуками еще одному товарищу как благодарность за .. (он мне висцералку) делает.
Случаи 2 и 3 зависли утром в разных городах, но в примерно одно время!
Подлечили просто - я их ментально отвязал от себя.
4) У ФилиНН перед семинаром были забраны уже модифицированные жуки на развод. Эти жуки поехали со мной из Москвы в Тай. Перелет выдержали отлично и не висели. 5 часовой трансфер на остров тоже.
5) В Тае так случилось, что кофейная банка с жуками частично просыпалась прямо в чемодан и жуки гуляли среди вещей. Собрать их было нереально. Я купил в магазе новый нарядный контейнер для них. Тут уже был случай явного телепорта, видели мы с Антоном. Жук полз по полу номера и оказался аккурат в свеже распакованной коробке! И это не глюк! Потом я закрытый контейнер просто ставил в чемодан и они потихоньку пылесосились обратно из вещей в закрытый контейнер.
И это тоже не глюк.
6) Частично жуки поехали в Новосиб, ждем отзыва.
7) После трансфера "остров-аэропрт" я сильно расстроился. Жуки были мертвы, надкрылья мятые.. короче в хлам..
Я переживал, неприятно. Сдал их в камеру хранения. Там они пробыли с 20 вечера до самого утра. Утром они естественно ожили и я воспрял духом.
8) Из камеры хранения я их опять сдал в багаж в 7 утра и они прибыли в Москву только в 17 часов. Зависли! Реанимировал окрыванием, поговорил с ними. Буквально в течение часа они оказались опять в багаже и опять перелет, дорога домой в багажнике машины.
9) Я дома. Жуки висят. Но висят интресно. В зоне внимания сразу размораживаются и идет движение! Отвлекаю внимание - опять зависают.
Я сделал хитрее, привязал к ним якорь Стабилизатора! Так и записал сходил - Якорь № "Жук модифицированный". Ну написал, пошел в душ с дороги. Поставил в центральный круг в сектор Развитие-Хаос.
Сейчас дело пошло легче! Стоит только ментально и вниманием несколько жуков подмолодить -они уходят уже живые на на нижний уровень под хлеб и там уже тусят не зависая..
Где то писалось, что Стаб это проекция нашего внимания на мир, внимания которое не устает. Видимо это и работает.
ПС. Пост эффект от Семинара. Родной город встретил странным объявлением при получении багажа - "Лицам со вшитым имплантом или кардиостимулятором просьба сразу сообщить начальнику смены".
Ждем сообщений от новосибирцев и от ФилиНН (там пропало тысячи полторы).
ПС2. Отличие простых от модифицированных. Простые мельче, вкус ядренее у модификата. По дозам приема не могу сказать, нет товарного количества пока. Простых можно кушать до 200-т штук.
FiliNN[15.02.15]:
Цитата:
Отдавал я тут 3000 жуков.
Имея информацию от Михаила, что 100 тюнингованных жучар весят приблизительно 1Г, проверил её на своих весах(2кг макс, цена деления 1Г, возможна привязка уже лежащего на весах груза к 0 на показаниях индикатора). Точно, плюс-минус немного. Завешивал 300, получил 3Г с небольшим недолетом(недолет определялся довложением очень небольшого доп.груза).
Насыпал на 35Г плюс 11Г предварительно взвешенный контейнерок для них.
Пересыпал живую массу в транспортировочный контейнер под буквенной П-матрицей, накрыл овсянкой и встряхнул.(В это момент мелькала мысль, что в овсе их зрительно меньше(что объяснимо и без эзотерики))
На "том конце" их делили на троих едоков и потому зрительно пересчитали глазами на кусках хлеба. Сказали, что около 1000. Потом тщательно вручную, даже обнаружив одного без головы(ну, может оторвалась, когда из кусков хлеба сбрасывал), насчитали 1500.
Перепроверил весы на линейность характеристики 5-ю ложками по 14Г. Так и было по шкале 14* N, где N- от одного до пяти с учетом плавания в младшей цифре.
Проверил на одинаковость показаний при перемещении груза по столику взвешивания. Порядок.
Проверил общий наклон характеристики при помощи воды из шприца на 20мл. Причем в рюмке приблизительно с весом того контейнера, чтобы исключить начальный участок механической характеристики и приблизить условия. Показания были на границе 18-19Г и 38-39 на 2-х шприцах, а это должно было вызвать совсем небольшую ошибку и в обратную сторону. Если шприц не подвирает.
"Воспитывались" насекомые в зачипованном П-букво-цифровом контейнере. Куда я их фиганул, не знаю, может в параллель. Домой не вернулись
Вкусного им там насекомо-питания!
ЗЫ У меня ни разу не "висели"(тьфу-тьфу-тьфу, не "наговорить" бы в подсознание)
Евгений[15.02.15]:
Цитата:
Ситуация на сегодня.
Модифицированные жуки с утра были достаточно статичны, активно не спаривались. Причина - я их ночью поставил на Стабе на самый центр круга.
Сейчас переставил якорь прямо на бирку Развитие, бегают веселее!
Мои же жуки старые теперь начали подвисать. Но зато радуются как дети что папа вернулся, кормил их листьями салата, они как то во множестве умудрялись оказаться на руке. Получается что им тоже теперь надо заводить отдельный Якорь.
Человеческую ласку, внимание и общение никто не отменял.
В буквенной панацее им живется лучше.
Короче новая "Веселая ферма - 2".
Агни вне форума   Ответить с цитированием