Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 22:32   #12
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Виденье по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Периодически бывает, но все попытки взять под контроль вообще без толку. Оно то само появится и продолжается некоторое время, то исчезает. У меня тоже через сон спонтанно получается.

Самый эпичный для меня случай был, когда я в майнд-машине лежал опутанный проводами, релаксировал. А решил пойти водички попить, вообще я увидел потолок и подумал что проснулся. Я был без очков и наушинов. Дошел до двери, открыл ее и тут мысль "а я очки не снимал же с наушниками... блин, я без тела иду, не получится попить" и обратно закинуло. Я в наушниках и очках лежу, подождал сеанс. Встал и тут смотрю - а дверь то открыта нараспашку. В квартире я был не один, а я не люблю, если без спросу дверь открывают. Зайдет кошка и будет в шкафу рыться.
Я встал и кричу: "ну кто дверь открывал блин ?!". Люди просыпаются и спрашивают меня чего я кричу ночью. Точно, а ведь 2 ночи уже. Я начал настойчиво спрашивать все ли спали и не кто ли дверь не открывал. Ведь она была закрыта изнутри на замок, задвинута стулом с одеждой. Надо было постараться чтоб ее открыть и стул убрать... Я исключаю, что я мог встать и открыть дверь не проснувшись, я был проводами опутан, наушники и очки были одеты. Машинка бы с грохотом упала, если бы я встал.

Меня спросили а что такое. Я объяснил что дверь кто то открыл. У всех истерика, кто то свет на ночь оставил, потому что страшно, кто то углы крестить начал. А я тихо хихикал со всего этого. С эйфорией, первый раз убедился что из астрала можно влиять на физический мир, да неплохо так. Особо не напрягаясь даже. До этого до последнего момента были сомнения.

Другой раз не такой интересный был, но я сидел и медитировал в полу-лотосе с повязкой на глазах. Как начал видеть через повязку комнату. А потом когда забил на медитацию и стал с интересом разглядывать комнату начал подниматься к потолку медленно. Вот это кайф. Но понятное дело что тело на месте сидело, довольно быстро закончилось и я очнулся сидящий в той же позе с повязкой на глазах.

Но вот как специально это воспроизводить вообще понятия не имею. Про архиватор я не вспоминал в эти моменты. А все попытки специально так делать успехом не увенчались.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием