Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 22:00   #525
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

да конечно, они же мне самому нужны да и очередников я не обижу. Еще куча приборов обещана на подарки и тд, так что просто так не избавится мне от этого.... Просто когда ближайщий круг общения/дружеский и родственный круги будут об=и-двашены (вот как раз от близких родственников сегодня получил очередной отзыв), то моральные обязательства перед самим собой будут сняты а головная боль, особенно сейчас, когда я головой в новом проекте, это что-то с чем-то, особенно с учетом поясной разницы. Ну реально надо ставит на поток не в рф, но я этим не начну сейчас заниматься. Один из коллег хочет вроде и даже запущены опять уже было отошедшие в дальний план вопросы сертификации (тоже не в рф). Не по медицине конечно Но это все длинные процессы. А я люблю выкладывать себя в порождение проектов а не в их текучку нудную сорри.
Обиженных думаю не будет. Приборы и излучатели для основной группы желающих выпустятся так или иначе, в крайнем случае перенесу производство к себе под бок, тут проще все блин.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием