Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 17:34   #176
sheff
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Активатор

Есть вопрос, начну издалека.

Я ценю жизнь людей, не важно, знакомых или нет, в приоритете другим аспектам жизни. Если кто-то реинкарнирует на Земле, то по моим убеждениям пробыть здесь надо максимально, опыт стоит того. Поэтому меня часто затягивает тот или проект помощи людям по здоровью. Но сейчас кризис, финансами помогать стало тяжелее.

Некоторые технологии Михаила народ использует без обратной связи. Помните "моду на опанацеивание" всего вокруг или достаточно объемную работу по очистке спецсредсвом больших территорий?

Особенность этой работы во многих случаях - ее сделали и забыли.

А теперь - вопрос.
Активатор - прибор достаточно сильный. Как его можно использовать в спасении человеческих жизней на автопилоте, бесконтрольно?

Просто стукнула меня недавно идея...
В каждом городе есть благотворительные фонды. Они собирают деньги для тех, кому требуется помощь. Порой оперативно. Вот я и задумался, может как-то Активатор может им помочь? Либо ускорить сбор денег. Либо притормозить развитие болезни ожидающих платного лечения, либо даже оздоровит их.

Вопрос в том, что Активатор - все же прибор, который требует обратной связи, переоценки изменений, вызванных прибором, внесения изменений. А мне бы хотелось не "светиться" с воздействием ни на фонд, ни на пациентов.

Вот я и думаю, могут ли быть такие способы применения активатора, при которых его воздействие было бы гарантировано безопасным и при этом положительным?

Вот такие мысли вслух. У кого какие идеи?
sheff вне форума   Ответить с цитированием