Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 20:24   #143
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Наблюдения по изготовлению очередной карточки Сижу и заполняю цифры на квадратах стороны А, чувствуется что с натягом процесс идёт, картинки из прошлого как слайды появляются в голове с воспоминаниями от которых хотелось аж съёживаться типа " зачем... вот я дурак..." и так всю сторону. Когда перешёл на заполнение стороны Б, состояние сменилось на спокойное и текучее состояние, сменилось отношение к прошлому, появилась некая умиротворённая сила от того, что этот опыт делает меня сильнее, но в таком каком то гармонично-спокойном аспекте уверенности в себе. Когда я склеил обе стороны, состояние тут же изменилось, захотелось аж петь я почувствовал как моё тело тело заполняет плотная и в тоже время игриво-вьющаяся энергия, она словно вихрь гуляла по телу заполняя кокон, и почувствовал её дружелюбный настрой, эта энергия разумна. . К примеру, я работая с картой "пандора", после первых пробных постановок задач, дал команду снять все ранее поставленные задачи и цели для восстановления полного потенциала, тогда я впервые почувствовал как начинает со всех сторон из ниоткуда обволакивать нежной густой энергетической массой (походу это и есть КО....) находясь в этой массе чувствуешь себя в какой то мере защищённым.
На этом сюрпризы не закончились, когда лёг спать, мои пятки гудели так, как будто к ним приставили мягкий вибромассажёр и пробросы энергии по ногам попробуйте уснуть в таком режиме, ну я и перестал пытаться наблюдая внутренним взором как вышибаются блоки и что-то чинится
Благодарю за такой чудесный подарок!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием