Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 08:31   #1414
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Была у меня тут проблемка одна, отнимавшая у меня много времени, переживаний... Чисто такой системный крючок. Она решилась в мою пользу, как только я узнал об этом, меня накрыло такой волной энергии... казалось, что всё вложенные силы в это дело мной, ко мне вернулись... Это был дикий подъём изнутри. И не знал куда девать себя, надо было пар спустить срочно... Как вариант я пожелал миру добра и гармонии, и счастья всем людям. А иначе пришлось бы танцевать какой нибудь несуразный танец радости с непонятными матерными словами, или биться головой об стену от радости... Как то так Самодельный активатор сила!!! Он бес сомнения помог, эта проблемка начала зашкаливать в отнимании моего внимания, и вчера я обратился к активатору с задачей... сегодня безоговорочный результат в мою сторону. Тут наверно ещё сыграло роль того, что вчера у нас были выборы, я изнутри знаю о движухе во время выборов, и соответственно могу представить о ментальном хаосе в городе, и я уехал в этот день переночевать в поселок (откуда город видно хорошо) а на ночь пандоре поставил задачу экранировать пространство комнаты (как обычно). Плюс трансляции... Читая ветку пасьянса, много хороших идей почерпнул, куда при желании с пользой и вполне логичными формулировками (если мысль крутится, а в слова не выразить) можно отдавать такие вот избытки энергии, на здоровье близких людей, миру, да всем, где требуется гармонизация.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 19.09.2016 в 08:55.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием