Тема: ОЧКИ АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 13:20   #56
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: ОЧКИ АМБ2

Цитата:
Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
А у меня сломалась практически сразу... Так что и отзыв не могу написать, кроме того что было определенное давление на глаза первое время. Вообще, очки не ношу. Заряжал компьютерные. Одевал только дома. Чего сломались- не понятно...
Да уж...
Цитата:
Сообщение от Иван Самоделкин Посмотреть сообщение
У меня, кстати, оправа у очков АМБ2 сломалась неделю назад...
Прям аномалии какие то с очками, у меня море забрало в последний день отпуска тестовые АМБ-2, волной сбило и себе оставило... Но разница прям ощущается щас, когда без них ходишь, без них вообще грустно и давление на голову и тяжелая какая то... В общем к хорошему быстро привыкаешь... Причем когда в город заезжаешь (РФ), эти вышки и их давление прям ощущаются, тут хоть очки забирали на себя часть, а без них печалька... Оплачу зарядку, буду искать адекватную оправу... Можно ведь оплатить, а зарядку сделать позже (пока акция)... Самая фишка в том, что у запасных очков, которые не АМБ-2, а оделись после потери АМБ-2 тестовых очков, сломалась оправа на второй день... Заряжу новые, но если и эти разобьются или потеряются придется каску или кепку заряжать и в ней ходить или другой головной убор какой нибудь, чтобы наверняка и подольше хватило... Вообще пришла аналогия обруча защитного на голову, для экранирования головного мозга... Возможно было бы хитом продаж...
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием