Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 21:52   #63
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Продолжение

Цитата:
Никогда не носила длинных юбок, считала, что мне не идет. Однако ж все идет. В первый же день сфотографировала свое отражение в юбке в зеркальной витрине - и понравилась себе очень (правда, там мелкие детали не видны были ), но никогда на фотографии я себе так не нравилась. Я вообще боюсь фотографироваться. Я даже не поверила, что это я. Наверное, что-то произошло с зеркалом в эот момент, что оно так удачно отразило все.
Цитата:
Хочу еще маленький отзыв написать. Многое перекликается с участниками в той или иной степени. Появилась какая-то «ловкость в быту», хотя пока не доходило до кулинарии и приготовления сложных блюд (нет времени), но некоторые движения и жесты у меня получаются ловко и красиво (в моем понимании, конечно, опять-таки я сравниваю только с собой в более раннем времени), как это сделала бы какая-нибудь, допустим, Софи Лорен, если бы ей пришло в голову сняться в фильме в роли домохозяйки. Кто-то из участников (мужского пола) тоже писал, что движения становятся более отточенными, а я бы еще добавила «изящными». Я чувствую себя Софи Лорен в этот момент. (Особенно это было ярко в то день, когда я впервые надела юбку). Но нужно себя контролировать и осознавать. Не всегда это удается (если устала или почти не спала ночью, то прилагать усилия в этом направлении сложно). Очень хочется, чтобы это тоже «прописалось» в кокон. Вернее, мне уже кажется, что некрасивых движений я просто уже не делаю. Я думаю, уходит куда-то стеснительность и чувство вины, которые не позволяли проявлять себя (и, наверное, свою сексуальность) тоже. (Чувство вины беспричинное – это НЕ-ПРА-ВИЛЬ-НО.) Не хочется себя больше ущемлять (например, носить мужскую одежду или то, что не идет и снижает образ). Хочется себя жалеть (в хорошем смысле), а не загонять себя на работу тупо и обреченно. Вижу движение только вперед в этом направлении, без откатов и страхов.
Еще маленькое дополнение – начала смеяться всем телом, не могу остановиться. Это, правда, происходит, когда мои «бабушки» начинают меня учить жить с самых азов. Смех, скорее, истерический, потому что ничего всерьез ответить я не могу. Если в смехе участвует все тело, значит, блоки уходят, возможно это том числе и движение к оргазму?
Цитата:
Отзыв будет скорее о том как комбинированно воздействовали МН и трансляции.
Стал более сенситивным (если раньше бревно, то теперь хотя бы обструганное бревно )
Стал более спокойным, т.е. могу ругаться, но нет эмоциональных привязок и последствий.
Стал лучше воспринимать тело (не чувствовать, не любить, а именно относиться к нему). Если не раньше мое отражение в зеркале не нравилось, то сейчас ситуация меняется в другую сторону.
Появилась тяга исследовать самостоятельно разные вещи , творить свое добро и свое зло
Цитата:
Отзыв по трансляции:
- Общее состояние единого мужского потока, настройка на свое собственное эталонное "мужское начало"
- "Симорон антивирус"

В день включения ощущалось приподнятое настроение. Когда пошёл прогуляться, встретил несколько давних знакомых, которых уже давненько не видел. С одним из них мы общаемся не так тесно, но в моих интересах это общение усилить. Так вот он мне сам издалека из машины рукой махал.
Далее, по ходу прогулки, имело место быть повышенное внимание со стороны противоположного пола (всех возрастов ). Только лица были примерно такие, как-будто увидели проплывающий по Москве реке авианосец. Не знаю почему. Внешний вид у меня был весьма обычный.
В первые дни, было несколько снов с девушками которые в школе нравились.
Поменялось отношение к ситуациям которые считал проблемными на более спокойно-пофигистическое.
На текущий момент повышенное внимание со стороны противоположного пола приутихло, но всё-равно ощутимо больше того, что было до начала трансляции.
Как-то так.

P.S. Ещё появилось усиленное желание носить браслеты 2.6 и 2.7 (и тот и другой у меня более 3 лет)

P.S.S.Допинал себя написать отзыв только сегодня
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием