Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 21:34   #69
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

К тестовым трансляциям сегодня ко мне отправились 2 карты ЖН. К вечеру обратила внимание, что меня потряхивает, челюсть сжата, расслаблю челюсть - кулаки сжимаются, расслаблю руки - в животе все сводит, и по коже физически ощутимое что то среднее между покалыванием и "мурашками" - как будто эфирка вибрирует и наэлектризована, подышать и расслабиться сознанием не помогло и тут до меня дошло, что возможно карточки уже действуют. Стала вызывать модули, для смягчения напряженности. От "дельфинов" - ком в горле и слезы навернулись, от "источников" - эфирка вроде успокоилась, но внутреннее напряжение наоборот усилилось почти до ощущения болезненности. "Утроба" - вот мой модуль на сегодня). тепло, из сердца спускающееся в живот, там спиралькой в нем закручивалось, расслабляя и согревая все и растворялось затем, мгновенно распространяясь во все тело, сначала волнами шло, только при волевом вызове модуля, через какое то время такой медитации нашла зевота, причем я вдыхала воздух вообще по максимуму, надувая живот, растягивая и напрягая все мышцы груди, диафрагму, живот и даже спину, звучно так, до слез из глаз и соплей рекой)) и состояние выровнялось, хорошо так стало, спокойно.
Даррья вне форума   Ответить с цитированием