Тема: Мистерия
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2023, 05:47   #24
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Мистерия

Отзывы о Мистерии от 18.06 из Телеграма:

Каждый раз, как в первый раз Тоже подумал, что немного другой текст... Образы другие, многое помощнее, на что-то новое внимание обратилось. Всё чудесно погрузилось, благодарю.

У меня было очень жёсткое сопротивление и дребезг перед началом мистерии. Я чуть не опоздал, но, благодаря Рогу Изобилия всё как-то так извернулось, что успел в последнюю минуту. Но не было возможности принять удобную комфортную позу. Я тупо сидел на жёстком стуле с жесткой спинкой всё погружение. Вначале сомневался, смогу ли эффективно работать, ибо поза была совершенно неудобной. Но потом, когда волна подхватила и понесла, тело как-то само расслабилось, устроилось и чувствовало себя вполне комфортно. Мораль: положение важно, но не критично.

Всё было волшебно. Мне тоже показалось, что текст немного другой))) С каждым разом погружение проходит глубже и мощнее.

У меня тоже был дребезг перед мистерией - вырубался звук, потом связь, перезаходила несколько раз, но успела). По другому прозвучала для меня часть про родственников. И до сих пор во мне гуляет что-то, звучит. Ожидание, что что-то поднимается из глубины, всплывает и это осознаю...

Я участвовал в двух мистериях. В моем случае они воспринималось примерно на одном очень высоком уровне интенсивности. Но вот отзывались они во мне иначе. Каждый раз получилось обращение к разным аспектам меня, которые, видимо, в этот момент больше нуждались в таком обращении. То есть мистерии каждый раз являются уникальными по воздействию. Влияние мистерии ощущалось во сне. И вот сейчас, утром, оно продолжается.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием