Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 17:02   #1081
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ага, тут без меня тоже говорят интересная "передача" была, и не одна я аж под столом со смеху долго катался.
Знаете старый анекдот из серии про новых русских ? Я не дотягиваю конечно, но как известно сказка ложь, да в не намек.
Встречает новый русский школьного приятеля - а тот выглядит как бомж. Ну он его спрашивает, чего так плохо выглядишь типа... - "работы найти не могу", говорит тот. Стало жалко новому русскому школьного друга. Говорит - "вот тебе кредитная карточка, каждую пятницу будешь выполнять работу- снимать с нее деньги, половину оставлять себе, а остальное мне приносить, вот и будет тебе работа." Так и повелось... Месяц прошел, другой, потом смотрит новый русский что его школьный приятель выглядит каким-то очень недовольным, ну и спрашивает его, что теперь плохо?, а тот и говорит - "ну подумай сам: работу всю делаю я, а ты у меня половину денег забираешь"
хахахаххахахаххахахаххаха хаххахахахаххаха....
ну все поняли короче.
Все остальное либо публичная информация которую я много раз рассказывал сам, либо домыслы пьяных голов. Вроде на календаре не весна, а плющит людей даже хуже, к чему это бы? Давно меня так не веселили.
И да, спасибо всем за корректное отношение к пьяным. Сами понимаете что с людьми склонными к запоям работать нельзя даже если их очень жалко и хочется им помочь. Тем более в зоне производства артефактов.
Самое мое слабое место по жизни - желание всем помочь, но я от этого изрядно излечился за прошедшие многие годы.
я наверно не все)) в этот раз реально не поняла самое загадочное сообщение за все время, что я форум читаю
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием