Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 21:50   #295
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

1. Очередность сессий добавим в одной из следующих прошивок. Но тут важно понять, что если что-то запускается сразу после окончания, то легко устроить перегруз, нужно чтобы человек это осознанно делал, не забыв что у него прибор работает.

2. Я получил уведомление, что у нескольких человек проблемы с добавлением сети, что довольно странно. Попробуйте добавить сеть расшаренную с недалеко от прибора находящегося смартфона. При этом обязательно остановите сессию, и для чистоты теста перегрузите прибор кнопкой до добавления сети.
Есть две причины почему сеть может не добавляться, которые мне на сегодня известны:
- если открыты много панелей управления на одном или разных устройствах в разных броузерах/вкладках (в новой прошивке ограничим работу прибора 1й активной панелью управления, забытые и не закрытые другие будут уходить в неактивное состояние).
- если по причине вышеуказанной (много панелей управления) выросла нагрузка на прибор и он не может вернуться в состояние достаточных ресурсов
- при работе сессии иногда такое бывает.
- если сигнал сети слабый и сеть не слышит прибора (в обратную сторону) у которого слабая антенна.

3. Странно что он у Вас уходит в перезагрузку, при предварительном тестировании они гоняются дня по два иногда больше и как правило ни разу за это время (в бесконечной сессии) не пергружаются, а если и перегружаются то это не выглядит как "сессии подвисают" уж точно никак.
Укажите номер прибора (без имени) и версию прошивки (можно в личку). И попробуйте добавить как я описал выше сеть от смартфона при свежезагруженном приборе на котором не стартованы сессии и на который не открыто одновременно более 1й панели управления.
Admin вне форума   Ответить с цитированием