Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2022, 11:50   #432
Victor
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2021
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Отзыв по трансляции "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИММУНИТЕТ":

Это отрывок из Дневника, который я написал в ноябре прошлого года, сейчас захотелось поделиться на форуме.
После трансляции я слегка расслабился, так как появилось внутреннее ощущение, что есть ещё пару лет более менее спокойных лет перед тем, как начнётся что-то хаотичное. Сейчас вот происходящий абсурд, начавшийся в марте был немного неожиданностью для себя и теперь снова есть ощущение как «на чемоданах», что подтолкнуло более продуктивно действовать сейчас.


Незадолго до подключения трансляции ИнформационныйИммунитет я вдруг запутался от поступающей информации, начали появляться панические состояния, и главной целью от подключения было хоть немного выровнять ориентиры, отключив ненужные инфовирусы. Это первая трансляция, которую я включил в режиме «5 детальный».
То, что последовало с первых дней немного отличалось от моих ожиданий и если особо не углубляться в описание, то это то, что есть в описании к изделию ЛОМ, я буквально смотрел по сторонам и спрашивал себя «Что за ерунда происходит? Зачем я этим занимаюсь? Зачем все вокруг это делают? и пр.»
Многие цеплялки и правда отпали (со многим работал осознанно), то что держалось даже от постоянного слива в «ВоронкуСтока», смещения «РазделениемМиров» или обнулением КС.
Что касается поиска каких-то практик или поиска информации о происходящих процессов вдруг тоже рассеялось и подсветилось важное, чего я как-то избегал возможно или не замечал, появились ориентиры. Сразу перестал читать очень много чатов и тг-каналов.
Спало напряжение, а также контроль над ходом своих мыслей, когда понял, что все вокруг гонят и это типа конкурс «Кто гонит круче всех», я начал говорить то, что чувствую и почувствовал облегчение, будто пошёл поток, сразу пошёл шквал насыщенных снов. Дело в том, что я всё это время очень прислушивался к себе и своему миру вокруг, но надо было заглянуть глобальнее себя. Теперь я стал смотреть шире и оказалось то, что я чувствую странные состояния с весны, то что изменился диапазон звуков и странные визуальные эффекты, то это не только у меня, что это вовсе не означает, что я болен физически, просто изменился мир. Я вдруг увидел и осознал, что я попал в реальность, где всё иначе. В моей реальности были другие законы биологии, физики, учёные и политики не позволяли говорить себе то, что говорят и другие нюансы. При чём мои воспоминания даже о каких-то не глобальных событиях, а более личных, о которых знает небольшой круг отличаются между несколькими людьми. Я увидел некоторые баги реальности и этот мир показался в некотором роде искусственным. Когда произошло смещение я точно не могу проследить, но по ощущениям их было несколько. Это выносящее состояние невозможно описать словами, когда ты вне этого всего. А когда возвращаешься в обычное, то многие моменты, которые изумили вдруг подстраиваются под норму и впихивают мысли, что этого и не было вовсе… Также, когда выносит в это состояние, то помнишь затёртые прошлые озарения, которые уже не помнил. Но этот опыт заряжает драйвом, стирает страхи и волнения. Перестал волноваться о том, что надо всех просветить о том, что на самом деле происходит, например, о вреде прививок, так как понял, что они этого просто не услышат / не увидят, так как существуют в другой реальности. Да и было достаточно времени, чтобы человек за эти пару лет задался вопросами и порефлексировал, а если не задался, то возможно это и не человек, а к примеру бот… Теперь, когда не сопротивляешься тому, что пространство другое, то легче даже просто двигаться, теперь появилось реальное осознание важности экологичности мыслей и для меня стало правилом думать так, будто мои мысли слышат. И я перестал париться по поводу странного самочувствия. Есть ощущение будто сейчас перемешивается несколько разных реальностей и даже в данный момент переписывается прошлое, и что бы не происходило стоит формировать свой мир, есть ощущение, что ветки реальностей могут расходиться.


Я не знаю насколько это всё эффект трансляции и не оффтопнул ли я слегка
Victor вне форума   Ответить с цитированием