Тема: ПК
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2022, 07:37   #69
Вжух
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ПК

ПК начал носить сравнительно недавно, даже двух недель ещё нет. Из замеченных эффектов:
Во-первых такое пассивное ощущение что меня стало больше вокруг и что немного сливаюсь с окружающим миром. Причём про это можешь совсем забыть, и его как-будто и нет, а потом вспомнишь, просто обратишь внимание - и ан нет, есть оно.
Во-вторых, энергии даёт по запросу, довольно много, тоже здорово.

Ну и очень примечательный случай, прям самый самый пока в моей коллекции случаев тоже связан с ПК:
Ещё за неделю или даже чуть больше до того как сделал себе ПК стал замечать что машин с номерами вроде 999, 003, 600 - стало как-то сильно больше мне встречаться. Ну стало и стало, подумал - может во всём городе просто номеров таких стало больше. А вот потом, с появлением ПК оно всё как-то наполовину случайно превратилось в эдакое гадание на потоке машин. Т.е. иду я как обычно пешком, или еду на транспорте, и думаю случайные мысли.. смотрю - машина с каким-то вышеупомянутым номером проехала - и вот это значит ДА на ту последнюю мысль что думал. Вспоминаю значит, чего я там думал последним - и оп, понятно, ну да, согласен, так и есть.
А потом оно вообще прям в диалог с потоком машин превратилось, потому что машин таких "козырных" прям много стало... И всё верно и всё синхронно
Ещё примечательно, что когда включал Пауков-Перемещение на сутки - этих эффектов почти не было - и машин таких сразу ощутимо меньше, и только очень редкие мысли ответ ДА получают верно. Когда не включал - были. Ну т.е. там и там событийность, но Пауки, понятно, приоритетнее этой болтовни
А однажды ещё забавнее получилось - спросил у потока машин прям серьёзный вопрос. Так ради того чтобы ответить на этот вопрос НИ ДА НИ НЕТ вся дорога от машин очистилась
А потом когда несколько минут спустя шёл и прокручивал этот эпизод в голове - ещё раз точно также очистилась
Больше я этим специально не занимался, т.к. на вопросы ответы получить есть способы удобнее, но запомнить как чудо чудесатое - запомнил

Последний раз редактировалось Вжух; 27.10.2022 в 07:42.
Вжух вне форума   Ответить с цитированием