Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 06:21   #11
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Большое спасибо за быстрые ответы! Подключить планируется маму и брата, разумеется, без их ведома. И себя, конечно. Туда, куда любит посылать Михаил (к психологу) их отправлять бесполезно - тысяча обоснований у них, почему это мероприятие будет бесполезным. Мне психолог посоветовал жить своей жизнью и не лезть к другим - взрослые люди сами разберутся. БЖ носить не будут. Хочу попробовать трансляцию. Много читала ( в основном, на ММ) про хорошие эффекты пк+ ,подключенных без ведома и новичкам, но, к сожалению, на персональные копить очень долго. Некий дребезг по событиям у них от обработки генератором фото я заметила, хотя, возможно, это были просто совпадения. Положительные эффекты пока проявлены не так заметно. Хочу, чтобы близкие люди стали более спокойными и энергичными одновременно, с интересом к жизни в глазах (у самой-то тоже его- не густо). Мы очень продолжительное время находились в эмоционально сложном состоянии, связанном с многолетним безнадежным состоянием близкого родственника.
Азалия вне форума   Ответить с цитированием