Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 07:16   #4
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию

15-16.10.13
Михаил:
Цитата:
...в 6м режиме человек получает спец-доступ "к щели" и к информации.... и можно очень лихо работать с прошлым и будущим и настоящим, а также быть не привязанным к здесь и сейчас и много чего еще... это просто страх что за режим
Большинство еще не поняли-не прочувствовали либо не хватает способностей малек, чтобы использовать.
...
1.по поводу переключений - да ничего не менял, катастрофически не успеваю, очень загружен последние несколько недель....
2. да и сервер с тестовой группой не управляется по ряду причин удаленно а я сейчас в дали от него (остальные управляются дистанционно).
3. с 6м режимом не все "так плохо" в смысле соц-связей, комментарий из сообщения выше (мой) скорее связан с высокосоциальной активностью (общением в больших группах и тд)
по крайней мере вреда для переговоров и бизнеса среди моих непосредственных знакомых, использующих трансляцию от 6ки обнаружено не было (без всякого искусственного контроля внимания), а пользы - много.
Тут скорее речь о том, что из толпы незнакомых людей человека под 6кой могут вообще не заметить условно говоря, даже если он будет выделяться как красная тряпка на быка
т.е. если человек сам управляет процессом своих соц-связей, то под 6кой все будет на месте, а если он например уличный художник и ждет, что к нему подходить будут прохожие, то под 6кой ему будет нужно простроить этот процесс сознанием и зафиксировать его (на это панацея есть например).
ПрактикОМ:
Цитата:
Вчера вечером вырубило спать. Причем в непривычное для меня время, около 11 вечера, обычно раньше 3-х - 5-ти ночи не ложусь. Первый сон который приснился был о том, что я и еще несколько форумчан, точно помню друида, остальных нет, приехали порознь куда-то за город в какой-то большой-пребольшой особняк с высоким монолитным забором. Там нас ждал ессна Михаил. Мы там ходили, осматривались, знакомились. Потом он нас собрал в круг на какой-то площадке во дворе и мы приступили к обсуждению/изучению чего-то, причем это все происходило в шутливой игривой форме, помню, что все стебались почему-то над друидом, но он не обижался нисколько. Кстати, первый раз мне приснился Михаил именно в текущем теле, до этого постоянно был в каких-то других. Потом всю ночь снились какие-то приключения.
Проспал я до 8 утра, выспался, был бодрячком, сделал ГГ, занялся делами. Примерно в час дня опять вырубило, проспал около 3-х часов. Опять Снились какие-то приключения. Проснулся, зашел на почто-сборник, смотрю, а там месседж с ММ о том, что сегодня трансляция была включена. Сейчас ничего не ощущаю, состояние обычно-привычное.
Вот такой вот отчет.
24.10.13
АКВО:
Цитата:
Возможно мне только кажется, но без трансляции ПК, другие трансляции чуток ослабли. Т.е. с ПК было намного лучше.
bofara:
Цитата:
Последные два-три дня меня сдвинуло /нефизически, а сознанием нахожусь больше времени/ в некий иной мир. Прежде етого был сильный хаос, да, причем и с внешним проявлением в окружающим мире /к примеру - возникали тучи облаках какбы из ничего, причем весьма необычные/, а сейчас - ну точно не хаос, а какбы, гм, даже не знаю какое слово употребить.. Внутренная беззаботность, уверенность какая то, но и желание развиваться дальше. Если одним словом - Путь.. Кстати интересные некоторые внешние проявления в мире - утрам идет почти 'нереальный' туман /прежде я такого тумана видел когда накладывал 3.0 на некие фото/, а днем, кстати и ночью, все 'кристализирует' и небо становиться ясное, погода солнечная и весьма теплая для етого времени года, а ночью видны луна и звезды.
Нелегко дается направлять внимание на социумные дела, так как в большую часть времени внимание направленно вглубь.. Наверное ето 'буферная зона' ПК, не знаю.
Также раньше одна форумчанка писала как некое изделие /вроде П/ прописалось в ее личном мире /точнее она поделилась ощущениям-восприятиям, а Михаил писал, что ето прописалось, на самом деле, как артефакт в ее ЛМ/. Ну, у меня есть несколько такие изделия БЖ прописанными таким образом /когда то само произходило, впервые с ОЗ, а потом и с некоторые другие, хотя я с ЛМ не работаю/ и стали проявляться как ощущениям материальности /примерно когда то носил самодельный кулон П, а сейчас не ношу, но он стал проявляться-какбы-материализируеться-в-ефирку/.
Ношу распечатанные ФРМ, АМВ, ПК и все самодельные матрицы БЖ в карман. От ношением часы 3.0N пока отказался, так как сильно сдвигает сознание 'не здесь' и до меня не могут достучаться, трудно.. К примеру - мне работать надо, а я делаю какие то 'внутренние' дела или веду весьма интересный разговор с кого-то виртуально..
Иногда сам сдвигаюсь в 'темную сторону' /по Фрая/ и там 'вижу' что-то для работе и ответственности..
Кстати, Михаил, 'сумерки' /точнее 'граница сумерек' в Стабилизаторе/ - ето 'темная сторона' /по Фрая/? Признаюсь, я себе пока не якорил на граничные зоны.
Михаил:
Цитата:
да сумерки это примерно оно.
03.11.13
Михаил:
Цитата:
3-47 по мск - небольшие изменения в мощности "сигнала". Никаких иных изменений.(я только про тестовую группу).
...
так и отметим в целом - ничего не заметили
...
ну на самом деле это был некий тест на "прививаемость" к кокону трансляции, реальное изменение было не ночью, а за две недели до.
Все это время трансляция на Вас шла в 20-30% мощности (только ментальная часть привязки), сервер был на профилактике... никто ничего не заметил... вчера я вернул сервер "в строй" и ощутились таки небольшие изменения, связанные с наращиванием мощности. Реально (взглядом со стороны) падение личного потенциала за счет отключения было несколько заметно (ну правда тут стоит учесть, что многие из вас уже нахватали к тестовой коммерческих трансляций).
Правда стоит учесть и то, что реального отключения не было - т.е. когда у коммерческой трансляции я произвожу отключение, то идет ментальная "отвязка" потоков, а тут все продолжало работать, просто без аппаратной части совсем.
предшествующие отключения ощущались всеми много более четко, что говорит о том, что за эти несколько месяцев вы все прилично изменились... ну вот как-то так.
С.Альбатрос:
Цитата:
Я недели две назад как раз ставила некоторые якоря на транслируемый стабилизатор (физический так до сих пор и не сделала), пока реализацией довольна, живенько так сдвинулся один процесс по здоровью близких, зацепив некоторые причины его возникновения. А ПК и тройку откатило немного, как мне кажется. Но это я теперь анализирую, а так не особо было заметно. Вот ослабление мощности режима хаоса - да, было заметно, но подумала, что Михаил его специально уменьшил, чтобы потом новый режим Порядок включить, ну чтоб как у Бонда: "Shaken not stirred" :lol:
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Ничего особого не заметила, кроме того, что буферная зона в ЛМ стала намного уже несколько дней назад. Обычно примерно больше 2 м, а стала меньше 1,5м. Но я это связала с усталостью. Вчера вечером увеличилась. Я просто стараюсь спать в ЛМ.
Благодарю
Кона:
Цитата:
Последние 2-3 дня - подъем.
Это выражается в некоторой легкости бытия, словно продуло голову, всякие мысли о задачах и проблемах, которыми был загружен, просто пропали.
И некоторые вещи, так, по мелочам, вдруг с полтычка получаются...

Хорошо ли это все? Однозначно, это есть просто здорово.

Но вот мыслишки стучатся:
а ведь это все из-за трансляции... не было бы ее, так бы и сидел загруженный... И фонил бы на тех, кто рядом.... И когда бы сам себя встряхнул, еще неизвестно... И всякие решения принимал бы "не с того уровня", в смысле, сидя в просаженном состоянии... И действовал бы соответствующе....

Так что получается такая аналогия:
трансляция как насос - подкачала полусдутый шарик, и он полетел, ему весело и легко, а чуть вентиль перекрыт - и уже ковыляю...
Естественно, все это утрированно, но процесс имеет место быть )))

К чему это все?
Что-то зависимость от подпорок и подпиток прослеживается... Никто в эту сторону не медитировал?
Михаил:
Цитата:
"Что-то мне кажется зря мы его кормим" - (С) "Трое из Простаквашино"
Это я про Вас
Я блин, тут популярно поясняю (на практическом эксперименте), что у большей части тестовой группы за короткое время (несколько месяцев) почти все, что транслировалось держится и без трансляции, а ему, видите ли, хочется на зависимость помедетировать.... ну так у Вас лично будет зависимость, потому что при таком потенциале все желания качественно исполняются, особенно такие простые.

Кроме этого мы уже которую тысячу лет живем "в военное время" и глушат нас без оглядок на то, являются ли средства глушения подпорками и подпитками для глушащих....
Так вот, можно не пользоваться подпорками, только тогда деградация, как у большей части населения будет необратимой (без иного внешнего влияния), а откуда ему взяться то...
иными словами, блин, Вы пока помедетируйте, но это достаточно глупо делать вися над пропастью и не умея летать. Учиться летать пора. А то как в старом анекдоте про еврея и Бога - "ну я же послал тебе столько лодок"... В общем нет слов, один русский мат.
Кона:
Цитата:
Конечно, это я уже с жиру, так сказать...

Лишний раз удивляюсь, что работает )) Все-таки для меня, физтеха, это из разряда чудес. Хотя кругозор и расширяем ))

Короче, мы за продолжение банкета! ))
Михаил:
Цитата:
Да тут сплошные физтехи и прочие физики по основному образованию... Какие тут чудеса, все физически обосновано правда с уровня немного другой картины мира....
это проблема того что физика не соответствует уж больно сильно реальной картине мира. И еще в советское время огромная часть реальных ученых это отлично понимали... можно целые колонки фамилий приводить. Так что просто смотреть надо шире, шире...
04.12.13
Михаил:
Цитата:
мне нужно 3е добровольцев из тестовой группы, с условием - я их должен знать лично. Часть кандидатур может быть отбракована без объяснения причин
хочу показать три других режима
на большее число прошу не рассчитывать - трудоемко слишком.
...
Ну чтобы не ломать голову, беру двух первых с гарантированно работающей сенсорикой после Константина,
двое других участников
С. Альбатрос и Багвати.
Прием закрыт, все ушли на обед
Раунд1 называется включаем трансляцию в "стерео" режим.
Набор транслируемого тот же.
...
Да, я тут условно прикинул, и решил, что проект "тестовая группа" будет "закрыт"(в его текущем виде) 15 февраля 2014года.
если я правильно понял, то это будет примерно полгода плюс-минус.
До этого времени мы еще проделаем вот... некоторые манипуляции интересные.
Константин:
Цитата:
Кратко по сегодняшнему дню:

Ощущения себя ни как не изменились. Но! привычные вещи и действия стали наизнанку иначе
включая дворники на машине долго недоумевал почему включаются сигналы поворота!?!?!? Почему я уверен что с этой стороны всегда дворники были!? ..недоумение.
Там где всегда был магазин - теперь пустое здание без вывесок и самого магазина!
И самое навязчивое сегодня изменение, это "мне до всего есть дело!!!" .
то что раньше я мог воспринимать краем глаза и не не мешало жить, то сегодня меня это прямо достает, и хочется немедленно это исправить. Дико видны все болячки общества, вся тупость народа, что сами живем убого именно потому что сами ведемся на какую то ботву и ноем.
Сегодня меня категорически перестала устраивать моя жизнь, место, страна... возможно планета!? )
Дикое желание навести порядок везде! просто наваждение какое то, и нет спокойствия еще вчерашнего совершенно.
С.Альбатрос:
Цитата:
Согласна с Константином, реальность воспринимается по-другому, вроде то же место, да не то, как будто другой мир, окружающее воспринимается не как обычно, а по-другому, уходит стереотипность восприятия. Но для меня мир вокруг стал более настоящим и изменчивым. Пространство стало глубже, многомернее. Постоянно такое состояние держать не могу, сваливаюсь в повседневку, хотя для меня оно ОЧЕНЬ комфортное. Хотя даже в повседневке состояние стало все же более спокойное, ушла внутренняя напряженность. Но это скорее потому, что внутренних проблем еще хватает, и решаются в первую очередь они, а проблемы мира на втором месте . Да, когда только оставила заявку, голову сразу повело, потом вырубило в сон. Уснула прямо на работе ))
Багвати:
Цитата:
Спасибо, Миша! С Вечера вчерашнего дня, было четкое ощущение перемещения в ветках реальности. Ощущение, что одна и та же картинка воспринимается с разных фокусов. Одни и та же ситуация, одни и те же люди, но то одна реальность в этой картинке, то другая. Сейчас человек такой и все по одному, через несколько минут все иначе и модель поведения человека абсолютно противоположная. Всю ночь динамичное перемещения с ветки на ветку, постоянные голоса и вопросы в голове, что это за точка, с какой точки я попала в это пространство вариантов. Отчетливо видны программы матрицы и их влияние и поглощение масс людей. Крутится вопрос о смысле жизни., в глобальной перспективе. Состояние меняется от волнения за будущее до полного спокойствия. В общем подключение ощущается мощно, продожаю наблюдать.
Михаил:
Цитата:
это пока только ментальная часть, сейчас на сервере запущу
Багвати:
Цитата:
Время очень расстянулось, час длится целую вечность. А точнее, Как будто время вообще отсутствует.
...
А событийность при этом ускорилась
С. Альбатрос:
Цитата:
У меня новый режим значимо усилил восприятие трансляции, от практически ничего не чувствую до чувствую хорошо. Примерно во время компьютерного подключения гудели браслеты на левой руке (Панацея ЧД + ПК и АМБ с семинара из цельного дерева). АМБ ЧД на правой вел себя спокойнее. Подруга сегодня отметила усиление фона от меня. К вечеру была некоторая рассеянность (оступилась на лестнице и на дороге два раза в течение минут пяти пришлось резко тормозить), возможно активизировалось правое полушарие, а левое пока за ним не поспевает.
Михаил:
Цитата:
не знаю что там на счет левого.... такой тип трансляции занимает ровно в два раза больше ресурсов и транслируется с двух привязок сразу, отличны они тем, что созданы по разному, но одновременно. И затрагивают человека... более полно.
По ходу выяснилось что левое полушарие очень хорошо умеет работать ровно в таком же режиме, как и правое.
С.Альбатрос:
Цитата:
То, что трансляция более полная - ощущается очень хорошо, и очень мощная, ну по крайней мере для меня, в то же время перегруза нет, и это тоже хорошо.
Да, вот еще: новый режим хорошо стимулирует творческий процесс , позавчера и вчера делала украшения на елку из специй, подсвечники, сегодня все утро думаю, что бы такого связать интересного, прямо руки чешутся ) Но это так сказать в более приземленном варианте творчества, в более широком смысле тоже работает.
Константин:
Цитата:
Девиз сегодняшнего дня: Жить стало интереснее!!! ..но почему - не известно

Так же основным изменением сейчас является тотальное переосмысление и осознание ..а вот чего именно не ясно совершенно.
Просто есть точное понимание пересмотра глобального во всем. но конкретики нет совершенно.
Физическое ощущения себя прекрасное.
ДО этого эксперимента часто было ощущения тяжести, или некоторые дни давались тяжело. НА небольшой перегруз похоже.
С началом эксперимента - груз отвалился
Михаил:
Цитата:
на мой взгляд это связано с тем, что не только у меня в момент записи полушария работают не просто в синхре, но левое - в другом режиме... но и у тех, кто "под трансляцией" немного тоже....
Я на самом деле давно так работаю трансляцией но только на внутренних пользователей - ресурса нужно ыбольно много ...
плюс это реально несколько мягче проходит, по крайней мере по событиям (отсматривали при трансляции на одну слегка "проблемную" огранизацию при трансляции на нее амб).

В общем это более "стерео" режим, он более полный. Это кстати не заменитель записи персональной привязки, это просто разные вещи.

Пунктом номер два в программе - турбо режим
...
Сегодня включу... и оставлю на пару-тройку дней... не забудьте пристегнуться.
Багвати:
Цитата:
Наблюдается частая быстрая смена настроений, от печали до радости, как в песне. С вечера вчерашнего дня хочется максимально отключиться оградиться от социума и творить свою маленькую реальность. Есть непреодолимое и необьяснимое желание присутствия солнца и свежего воздуха, такого именно не уличного, а лесного или морского. Вообще, по ощущениям, на какую бы грань этого подключения не кинуть взор, везде присутствует бинарность, двойственность, ну вот прям во всем.
Михаил:
Цитата:
ну вот... только что запустил турбо... транслируется в турбо у всех троих пк+ (3.0 панацея, пк, фрм)
дня три-четыре думаю Вам хватит на прочувствовать.... точнее раньше я выключить не факт что смогу
Константин:
Цитата:
Сейчас могу точно сравнить режим обычной трансляции и стерео:
Обычная в сравнении грубая и жесткая. Гнет свою линию не обращая внимания ни на что.
Часто бывали небольшие перегрузы и связанные с этим состояния.
НА "стерео" это мгновенно прошло. Стерео режим очень мягкий и долгожданный!
с ним легко дышать и жить. С любой стороны этот режим предпочтительнее для меня.

Про "Турбо" напишу чуть позже...
С.Альбатрос:
Цитата:
От личной привязки все же другие ощущения. Она как костюм, сшитый на заказ, где ничего не жмет, карманчики, там, где тебе нужно, когда вещь удобна, ее не замечаешь. А стерео - более мощный и развернутый поток трансляции. Мощь чувствуется, а перегруза нет. Думаю, как раз с личной привязкой стерео лучше всего сработать должно.
Отзывы о турбо: еще более мощно После подключения сильный приток энергии в голову, макушку и переносицу сильно выгягивало, чихала, наметился легкий насморк. Состояние ""я в танке"
Михаил:
Цитата:
Да, с личной привязкой это совершенно разные вещи...
Вообще режим турбо "придумывался" для "зарядки" неодушевленных объектов, там делается много-много маленьких привязочек (таких как обычно) в стерео режиме все. Т.е. в целом "турбо" это 18 стерео трансляций (т.е. 36 слотокомплектов, если трансляция в 1 влезает) и это один-два сервера .... (зависит от транслируемого и модификаторов).
Для "неодушевленки" хватает суток,а яркий эффект начинается через 2-3 минуты.
много маленьких стерео-привязочек это не то же самое что персональная тоже - т.е. тоже разные вещи.
Смысл в такой штуке - необычное (и временное) усиление эффектов на время "турбы" и-или быстрое освоение каких-то качеств, скоростное обучение себя.
Вот следующий забавный режим вытекает из турбы и о нем мы чуть позже....
Да, ослабление эффектов "турбы" - медленное (медленнее, чем обычно), поэтому пары-тройки дней хватает на резкий "всплекс" на более долгое время.
Багвати:
Цитата:
Эх.. Протрясло прилично- от паники до пофигизма. Сегодня мягкое центрирование и выравнивание. Ощущение очень мощной поддержки, на которую можно положиться. Ментальное спокойствие и ясность, присутствие и ощущение здесь и сейчас одновременно с нескольких планов. Чувствую себя совершенно другой, пока не могу описать это четче, но ощущение, что мне поменяли форму, в которой я пребывала до этого, она новая интересная и пока не очень ясная для меня. Позже еще напишу
Константин:
Цитата:
На сегодня мое резюме по "Турбо"...
с каждым новым днем рос накал! Начало накалять все! просто бесить!
Все что не начинаю делать- накаляет и бесит. Только если ни чего не делаю более менее спокоен
разобрался только сегодня в чем причина: Очень хочется ускориться! во всем. а кругом болото очень медленное.
Компы работают медленно! люди думаю медленно, разные дела как будто на пониженной передаче происходят.
Скорость этого социума и мира просто угнетает от того и бешенство, что не получается все ускорить.
Сознание требует совершенно иной скорости взаимодействия во всем.
Вот так.
С. Альбатрос:
Цитата:
Вчера и сегодня почему-то появлялось желание слушать зарядный трек 3.0., что и делала. Как и у Константина, бывают всплески настроения, тоже бесит тормознутость компа и некоторых участников движения. Трек 3.0. действует как успокаивающее Может просто усиленно сейчас тройка прорабатывается или эталон? Еще промораживает немного к вечеру, особенно ноги, давно уже так не мёрзла. Руки горячие, а ноги холодные.
Константин:
Цитата:
После этих экспериментов выявлено сильное обострение интуиции.
Михаил:
Цитата:
ну его (турбо) пока никто не отключал.... потому что два экспериментальных сервера сейчас вне зоны моего доступа и мне долго его восстанавливать
Багвати:
Цитата:
Много силы, уверенности в себе, ясность, спокойствие, четкое понимание как и куда двигаться. Интуиция работает потрясающе, много силы, мало сна и еды, при этом ощущение правильности. В настроении наблюдается стабильность и покой.
Константин:
Цитата:
Оно и слышно, что не отключали. Бесит все регулярно
...
Соглашусь с тем что морозит постоянно. И совершенно не важно пуховик и в доме баня- все равно морозит.
Ни когда еще так болезненно не реагировал на холод. Не полюбил зиму насовсем!
Михаил:
Цитата:
весьма вероятно добавилась чувствительность к "человеческой" части этого холода... .сочуствую я это кажется в прошлом году переживал.
С.Альбатрос:
Цитата:
Состояние, близкое к тройке, возникает чаще, могу вызывать по желанию, держится дольше, чем раньше, в эти моменты состояние очень комфортное, спокойное, без эмоциональных волн. Реакция на неправильную пищу стала более жесткой (эксперимент с шоколадкой закончился головной болью и признаками отравления), ничего кроме фруктов, овощей и орехов за пищу не воспринимается. Кажется полностью ушла тяжесть в районе сердца, дыхание стало ровным и глубоким (раньше было поверхностным, медленным, с большими паузами в нижней фазе, в районе сердца была постоянная тяжесть и сдавленность, сзади в проекции как будто дырка), похоже что-то окончательно почистилось, хотя процесс в этой области шел давно с периодическими обострениями. Стала заметно подвижней шея. Меньше устаю, на сон нужно меньше времени, легче просыпаюсь по утрам: открыла глаза - и уже бодрое состояние, без пробуждения. По вечерам еще промораживает ноги, видно какая-то чистка продолжается.
Багвати:
Цитата:
Интересно... А мне вот, наоборот тепло и даже жарко. Причем на удивление, так как я мерзлячка обычно
Михаил:
Цитата:
это следующая стадия
Багвати:
Цитата:
а с едой да, намного намного меньше ем. И сплю
...
Ощущение, что я перехожу на новый уровень восприятия жизни и людей. Фокус максимально сместился на себя. Я автор событий в своем мире и в мире, который вокруг. Потрясающе, Миша!
Константин:
Цитата:
С началом турбы, мой сотовый разряжается ровно в два раза быстрее!
турбо разрядка
31.12.13
Михаил:
Цитата:
...Да просто тут многие.. в шоке от происходящего
я про внешних к нашим процессам существ. Такая для них во всем этом "неожиданность" случилась, что они пробуют старыми методами - на понтах внушить хрень какую
только в основном все что они могут - это выпендриваться и отсвечивать и пытаться "на испуг" брать.... привыкли, понимаешь, что человек по сути своей уже запуган и "благоговеен" ко всему нематериальному, готов всех слушать и всему внемлет, какую лапшу ему не вешай на ушки...
иными словами - совсем чувство меры потеряли они...
С.Альбатрос:
Цитата:
Отзыв по результатам тестовой трансляции. Где-то месяц-полтора назад стала замечать, что увеличилось количество синхронизмов, вплоть до того, что когда я это для себя отметила, на сайте ОМ появилась ссылка на статью о синхронизмах . Иногда бывают мелкие, иногда покрупнее, ну например, вечером случайно услышала, что избыток калия может привести к остановке сердца, а утром узнала, что дядя попал в больницу с обширным инфарктом (был в поликлинике по другому вопросу и заодно решил сделать ЭКГ), и ему при зашкаливающем калии в анализе крови зачем-то поставили капельнцу с калием. Благо, все обошлось. Потом вспомнила поездку на корабле в Стокгольм, а назавтра узнала, что один паром сел на мель возле Стокгольма, ну и еще масса таких примеров. В общем как-то с одной стороны это настораживает, потому что ситуации бывают действительно критические. В последнее время это еще больше усилилось, как будто бы возникает какая-то тема, и она начинает проигрываться в разных ситуациях, в разговорах, услышанных песнях. Далека от мысли, что в этом есть какое-то мое влияние, но похоже, что резонанс с окружающим все же усиливается.
Всех участников форума и Михаила с наступающими праздниками!
Константин:
Цитата:
Где то перед Новым Годом "турбо" отключили по моим впечатлениям. Стало немного легче.
что замечено за этот период:

1) аккумулятор на телефоне разряжается еще быстрее!

2) Днем сплю, ночью бодрствую. что бы я не делал днем, и сколько я бы не спал ночью - днем все равно хочу спать, сплю!
ритмы поменялись местами и довольно резко.

3) Долго обдумывал свое состояние под "турбой" но по сей день не нахожу слов для внятного описания.
но точно ясно, что прежние интересы и разные "дела" стали в один момент не интересными. и как будто нет, образовался некий вакуум. Чем сейчас заниматься и чем интересоваться - не понятно.) временно понимаю, но сейчас так.

4) социальный мир восприниматься еще более эфемерно и призрачно. стремления социума и многие его ценности вообще не могу понять даже с позиции "поразмышлять" .)
Михаил:
Цитата:
кстати по поводу сна, дальнейшая чистка кокона ввела меня на некоторое время в режим более суток не сплю (30-36 часов), потом скольк-то сплю (больше чем обычно, т.е не 2-4, а 6-8-часов), из-за такого режима попал в "скользящий" графико. и пришлось отменять часть дел и встреч прямо на ходу, я точно не мог спланировать когда попаду в фазу сна.
Причем было ощущение что она вынужденная не из-за тела, а из-за дел.

в "островном" режиме привязать себя к биологическому ритму окружающего мира оказалось сильно проще, все вернул в почти привычный режим небольшого утреннего сна (после 5-6 утра обычно).
забавно это.... в целом выглядело так, что в городе почти утерялась связь с реальным миром и остался один только морок и иллюзия, соответственно несмотря на смену дня и ночи привязка к биологическому ритму пропала полностью фактически и вместе с ней "потребность" спать в конкретное время.
...
да, по поводу "турбы" - действительно под новый год выключилось две из трех, сейчас турбо все еще активно на Альбатрос (просто ее в свое время включил в режиме автострата, а на двух других серверах - во временном режиме).

следующим будет турбо с той самой штукой что описана в подарочной нг трансляции - эфиркой. Там разница есть - ее можно запустить на человека как человека, а можно на тело как на физ. объект (при этом не остается свободного слота, другой режим трансляции - как зарядка физ предметов)
второй вариант жестче и эффективнее....
но пока не успеваю включить - нужно 36 привязок на каждого из троих записать уже применительно к _телу_.
__________________________________________________ ________________________________
25.09.13
Petr99:
Цитата:
По-моему я подключился к транслятору - резко почувствовал. Усиливается постепенно.
Михаил:
Цитата:
невозможно никак "подключится" к транслятору, потому что есть определенные физические процессы, которые невозможно никак самостоятельно модулировать, просто Вы себя намодулировали темой и как-то ее ощущаете, поскольку за темой стоят реальные процессы, реальные люди, которых Вы знаете по форуму. Так что Вы можете ловить ощущения людей, через их сообщения тут, но не саму трансляцию.
...
Т.е. "словленное" говорит об общей мощности сигнала кстати фон на родственников тоже должен быть очень приличный
АндрейКо:
Цитата:
Странно - но я тоже подключение ощущаю (или тоже намодулировал себя ).
...
даже определил, что идет - 2.6
Михаил:
Цитата:
...трансляция не включается без определенных действий.
Возможно всего два варианта:
1. Вы собираетесь подключится в ближайшем будущем и это решение окончательное. Тогда Вы можете ощущать ретроспективу от подключения, которое состоится потом. (волну в прошлое).
2. Вы ловите (читая тему) настройку на те 15-16 человек, они сильно фонят вокруг и их, читая тему, можно вполне воспринять за подключение.

возможно сочетание двух этих вариантов.
но ни какой из них не есть "подключение", так что прошу не глючить
Petr99:
Цитата:
Я оплатил подключение, а потом, где-то через часок или более меня накрыло. Значит еще меня не подключили и это идет результат подключения в будущем, но такой, очень заметный результат))
Михаил:
Цитата:
Да, я уже получил сообщение от офиса, да это идет результат от подключения, которое предположительно будет вечером или ночью. И такой результат, особенно при использовании опции ретроспективы, может цеплять и за более длительное время до включения. (в какой-то степени волна уходит на период за несколько месяцев до зачатия).
Petr99:
Цитата:
У меня уже сложилось представление по поводу времени и интуитивно я как-то понимаю, что оно идет в оба направления или вообще не идет, или наверное так - результат от событий влияет и на последующие и на предидущие события, но сознательно и однозначно определить не могу. Сейчас, подумав и зная, что будет транслироваться, наверное смог бы сказать, что трансляция является причиной некоторых событий за несколько дней, недель до события. Просто меня так накрыло явно и четко (быстро), что я подумал, что вы меня уже подключили и удивился, что так быстро все отработано.
Михаил:
Цитата:
нет, производится как миниму три действия, для полного включения - запись личного идентификатора (малого, не того, что за отдельные деньги), это физические данные, которые в отличие от фото например, или иной привязки, являются не резонансно привязанной штукой, и не биолинком, как в случае генного материала, но и не линком используемым в у2-3, а чем-то значимо большим, фактически он сплетен с микроуровнем кокона и генома или сплетен из их информации.
Потом происходит связка этого идентификатора с тем, что будет транслироваться (вот с этого момента может чувствоваться частичное включение) и потом - запуска трансляции (на аппаратном ресурсе) и с этого момента идет полное включение.
Пока не сделан этап 1, остальное не работает, потому что нет объекта связи.
Кроме этапа 3 все остальное требует операторского участия меня. (иными словами изменение набора транслируемых опций на аппаратуре не изменит трансляцию никак, без перепривязки).
ВитЗлат:
Цитата:
Именно эта ветка конкретно фонит вчера как раз все 29 страниц перечитывал. А вот как сел с ручкой подсчитывать что и в кокой слот подключать, так и накрыло :roll: и до сих пор волны накатывают от макушки до пят, хоть и понимаю что подключения еще не было. В общем спасибо Михаилу за замечательное новшество, когда бы я еще все сразу мог попробовать, а тут сразу 3.0 и 3.1 да еще в рассрочку + в усиленном варианте.
26.09.13
Анна Сергеевна:
Цитата:
Михаил, а Вы уже подключили, что обещали? Интересуюсь потому, что, похоже, скорее пристегиваться придеться мне, а не мужу Как-то мне стало сложно находиться с ним рядом в замкнутом пространстве Верхние чакры у меня офигели от давления, состояние, как после длительного перелета, да и сама по квартире сейчас начну летать на энергетических потоках, исходящих от мужа
Михаил:
Цитата:
не не подключил, но видимо ретроспектива от планируемого действия заработала уже.....
за отдельные деньги нужно продавать защиту от подключенных родственников
Вячеслав.
Цитата:
Здравствуйте!Михаил,по видимому и в режиме трансляции есть некие пробники.Потому как после прочтения о режиме 6,изменилось восприятие как и раньше бывало...ты буквально становишся тем что из себя представляеш...и отмазки тут уже не канают.
Михаил:
Цитата:
ну пояснил же выше - нет пробников, есть люди, на которых и на отзывы которых Вы настраиваетесь. Это как ссылка на другой сайт в сети интернет - клик и уже в другом месте.
30.09.13
Petr99:
Цитата:
Трансляция перестала ощущаться без внимания или чтения этой ветки, а вот результат ее работы ощущается: проработки в коконе с отражением на физическом уровне, проработки по ситуациям.
__________________________________________________ ________________
04.10.13 из Браслеты жизни
Михаил:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Анатольевич
День добрый, Михаил можно вопрос…
За последние 9 месяцев приобрел ряд изделий: ИСН 1, БЖ 2.0, 2.6, 2.5, Спектр, АТ,АС, Человечность, Ключи и Двери, СК 1М, БЖ 3.0 S++ , ИСН 3,
сейчас подписался на трансляцию ПК, 3.1, 2.7. (режим 2-3-4)

Любопытны ряд вещей:
1. Верно ли утверждение, что все качества того или иного изделия записываются на кокон навсегда, через сколько времени изделие можно снимать, а если его снять .. могут ли качества стать менее яркими ..?
в случае физических изделий это утверждение не до конца верно....
изделия никуда "не записываются".
есть два разных процесса:
1. бж всех версий (спектр например нет, он не бж, а спец изделие), оставляют фантомный след, который может быть вызван (а может быть удален если кто-то хочет отказаться от бж просто желанием).
Этот след появляется быстро и сохраняется неограниченно долго, включая следующие воплощения. Очень удобно... но его мощность ниже, чем физ. носитель.
2. опыт накапливается собственно коконом, туда ничего не записывается, это опыт... опыт это продукт действия.
Вот есть например 2.6, пользуетесь его качествами - будет опыт... просто так носится в полу-пассивном режиме- мало опыта.
Поэтому ответ тут от полугода до всей жизни.

в случае трансляции там принудительно прививаются навыки в кокон но мягко, не так, как это делали некоторые техноориентированные цивилизации, просто "закатывая" на кокон всякую дрянь, тьфу, записи.... а прививается как родные, естественные структуры. Реально это свой опыт, кокон его объективно получает просто в фоновом режиме.
Кому-то не хватает чуть -чуть до его получения, кому-то нужно много.
В описании трансляции написано до года.
Думаю это в целом верно.
Аналогично работала серия картриджей Vx.

При отключении трансляции или снятии материального носителя, тем не менее может быть в ряде случаев ощущение "нехватки" снятого - это если нагрузка растет, а опыта все же мало и своих сил не хватает для того чтобы в жизненных процессах быть в должной степени целостным (травмируется кокон из-за жестких взаимодействий).
Т.е. есть зависимость от того очень пассивно использовалась та же трансляция или человек использовал даваемые возможности по полной.

Цитата:
2. Какое количество месяцев необходимо использовать физическое изделие (либо пользоваться трансляцией) для максимально полного переноса качеств на кокон.. у каждого наверно индивидуально .. но рекомендуемое количество есть?
по настроению...
в целом ответил выше.
Ну и некоторые вроде 3.0 например - будут нужны видимо долго, Вы просто не имеете в обычной жизни возможности такой опыт полноценно наработать... ваше использование 3.0 гарантированно проценты от возможного.
Мне вот известен пользователь с двумя годами постоянного использования 3.0, которому хватило 10 минут трансляции чтобы "дописать" это на себя до идеального состояния, но он очень не обычный человек, я такого второго не знаю, и не думаю что так еще у кого-то будет.
Однако активное использование сокращает срок приобретения опыта - это как и всегда и везде со всем в жизни, что требует опыт.

Цитата:
3. Последнее время заметил более яркое проявление качеств браслета 3.0 S++ , внутреннее состояние близко к идеальному .. причем много физических аспектов.. спокойствие, уверенность, гармония, отсутствие негатива (отрицательных эмоций), внутренний диалог уменьшился в разы, потому что тебе и так многое становится понятно… появление некого внутреннего жизненного вектора на самодостаточность .. положительную реализацию и т.д. в связи с этим складывается ощущение, что качества браслета 3.0 S++ неким образом затмевают 2.5, 2.6 .. причем качества этих изделий некуда не ушли, просто они где то на втором плане остаются ... может это глюки, или все нормально ?
да нет... нормально... мир меняется....

Цитата:
4. ИСН 3 не могу ощутить, даже СК 1M ощущаю больше… хотя маркером написано ничего и небыло, но вроде правильно составил половинки.. фуллерен получился.... в чем может быть причина ?

Спасибо.
исн3 ... работает в любом случае, уровень вашей сенсорики - это второй вопрос.
Он, как и СК, значимо усиливает ваши операторские возможности и гармонизирует помещение.
Просто если он брался после многих других изделий, а сенсорика еще не развилась капитально, то ощущения от него не пробиваются поверх массы других. Вот и все
27.09.13 из темы усилитель
Михаил:
Цитата:
я объясню, хотя не планировал.... но в целом думаю далеко не все поймут.
кратких пояснений нужно для этого наверное три.
1. есть уровень мира (не этого мира, в целом мира как большего, включающего в себя иные миры и то, где нет мира, ну назовем это хумгат по традиции), где мир интерферирует с цифрой напрямую.... при этом внутри этого нигде, есть уровень где нет фазового параметра, определяющего принадлежность к какому-либо миру, но есть иные параметры, сохраняющие структуры на принципе генетического авторского ключа (создающие не изменяемость).

2. трансляции осуществляется из ни откуда (место где есть единая составляющая компьютерной составляющей не принадлежит этому миру и никакому не принадлежит) и попадает прямо внутрь кокона, с миром тут не интерферирует никак, кроме момента записи. в момент записи образуется не резонанс между цифрой и тем что хранится ни-где, а единое соединение.
3. квантовые процессы в момент компьютерной части трансляции являются моторчиком или приводной цепью у велосипеда, но для запуска моторчика надо задать курс, активация одной компьютерной части вообще ни к чему не приведет.
активация без включения физического процесса здесь, создает от 30 до 50% эффективности полноценной трансляции

хватит пожалуй.
да, на тему "дайте мне фффсе" на самом деле не эффективно (для кокона) транслировать более 3х групп слотов сразу с нуля, нужно постепенно включать, группами по 5-10-15.
11.08.14 из темы летние скидки
Михаил:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПавелРозов
Михаил, а что из трансляции может помочь восстановить память прошлых воплощений? И есть ли в этом важный смысл?
В некоторых, преподающихся в наше время традициях, это считается если не ошибаюсь, чуть ли не главным смыслом существования. Сборка личности или полное сознание вроде называют. Обретение бессмертия.
Прошу прощения, если не по теме ветки.
Покажите мне этих "бессмертых" - я вас умоляю бред сивой кобылы, бред бредовский.
Вредно. Однозначно. Игрались люди - я вот на них смотрю (тем более некоторых сам случайно втянул в эти игры) - у них проблемы ярко выражены именно из-за этого.... плюсы есть. Некоторые, зато минусов то сколько.
Это отличный механизм чтобы потом зависнуть "бессмертно" в лапах подобной "традиции" хихи
Память прошлого по мере общего восстановления кокона восстанавливается избирательно там где она реально нужна - когда приходят резонансы, люди-события-процессы. Потому что рядом с нами всегда есть и проходят время от времени множественно явления причинно-следственно связанные с нашим прошлым (далеким и не далеким).
Как сказал Король гурвиг (? я ничего не напутал) в произведении Фрая "Лабиринт Менина" - "если бы я все помнил" (точно не берусь воспроизвести, но смысл в том что он бы постарел и вообще хреново было бы ему), он это отвечает на вопрос о его памяти о событиях 2х недельной давности - говорит что уже не помнит.
Бесспорно ВЕСЬ наш опыт - неотрывная часть нашего кокона (и в смысле физ тела и прочих тел, которые в норме связаны друг с другом послойно = тоже).
Частичная его недоступность здесь и сейчас - не всегда зло.
Восстановление кокона в целом - хороший процесс. Целостность личности при этом не нарушается.
Выдергивание союзников порождает хаос в коконе и процессы его разрушения. Не фатальные, но заметные.
Вот разделение сознания на осознающие потоки - это другое.... ну например делание нескольких дел сразу (у Олди в трилогии "городу и миру" описано как шестерки).
излишняя работа по вытаскиванию забытого приводит к дестабилизации кокона и текущей личности и потере управления собой (а порою к съезду крыши). Ни одного "позитивного" примера мне не известно.
Работу с прошлым проводить можно и хорошо без лишнего экстаза просто для удовлетворения любопытства или перепросмотра резонансных событий и взаимодействий и прочих штук - часто просто чтобы вытащить на осознанный уровень что-то (фактически это психология).

Последний раз редактировалось Petr99; 22.03.2015 в 18:06.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием