Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 18:53   #39
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Цитата:
Сообщение от E.B. Посмотреть сообщение
Вот инфа : Проведенные Рейхом наблюдения над больными, в т.ч. и с онкологическими заболеваниями, показали достаточно хороший эффект. В дальнейшем член-корр. АН Белоруссии А.П.Вейдник доказал, что в таком ящике аккумулируется не энергия, а время, проявляющееся в виде энергетических феноменов, названное им "проносами". Лучше всего ящик делать не четырехугольный, а шестиугольный, что создает так называемый "эффект полостных структур". В природе на этом принципе работают бензельные кольца молекул, пчелиные соты и др. Такие структуры, накапливая энергию, образуют вокруг себя стоячие волны, насыщают организм временем, способствуют его омоложению
Боюсь, что Вейник, так же как и Козырев принимают за энергию времени то, что им не является. Потому, что главное отличие частицы от античастицы в направлении движения во времени. Что очень хорошо согласуется с Тканью мироздания над которой я работаю.
Эффект полостных структур Гребенникова был привязан к однородным материалам: сотам, снопам, бумажным ячейкам и др. Здесь же первое что я вижу, это изолирование от ЭМ -смога и энергопаразитов питающихся ЭМ энергией мозга и ауры в целом. Наш мозг в обычном режиме излучает 25 ватт энергии и почти всё в ЭМ-диапазоне, даже тепло. Да и обычная мозговая деятельность основана на ЭМ энергии. Она же называется магнитной памятью. Как то я писал об этом в статье "Истинность Бхагавад гиты". Там же в конце есть и диаграмма соответствия разных энергий ведическим богам. Взгляните. Более детального разбора этих энергий я в инете не встречал. Поэтому для каких частиц фильтр вы поставите, те и будут накапливаться. То есть это возможность стареть или молодеть. Шестигранник не одобряю, потому, что кристалл Ткани мироздания совсем другая структура. И здесь скорее подойдут "шестилучевики" Левашова, потому, что они есть и в Ткани мироздания.

Последний раз редактировалось Валерий; 17.10.2015 в 19:43.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием