Тема: Усилитель
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 19:17   #170
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Усилитель

Помниться, как Михаил писал, что можно в изготовлении самодельного Стабилизатора /это было давно еще на ОМ/ использовать масло розы. Вот - можно, наверное пробовать /тем более что сегодня какбы это всплыло в сознании - имею ввиду естественного аромата розового масла и розовую воду. Я с того региона Болгарии, где растут такие маслодайные розы и еще с детства знаю/ капнуть пару тройку капель некоего аромата /лучше, разумеется, натурального/ розы и залинковать его к, примерно, своего ж фото. Усиливать всего этого с усилителя.
Я, лично, когда усилитель прибудет ко мне, этого попробую /не раньше месяца, мне другой человек делает усилитель* и высылает потом/.
Также недавно встретил инфу, что лаванда - это увеличивает уровень эндорфинов /чем не естественным вполне антивирус гриппа, примерно, но вовсе не только/.

* в связи с этим возник вопрос - можно сделать с такую ж плату сделать некий, примерно, кулон на принципе усилителя-самоделки? Запитывая плату, примерно с USB батарейку /для смартфонов/? Спасибо.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 13.01.2017 в 19:47.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием