Тема: ПК
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 12:02   #51
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: ПК

Ну, что изделия помогают именно СОЗНАТЕЛЬНО меняться - становится понятно только в процессе активного применения самого себя, когда и яркость эффектов заметно возрастает, и в жизни нужное получается легче и быстрее.
Лично мной это понято еще с поры первого же подключения. Тогда я понял, что сам факт включённого ФРМ не делает человека лидером (пассивное положение по отношению к миру не подразумевает структуризации коллективной деятельности), а вот если поступать соответствующим образом - то и это качество развивается в себе и само ФРМ-состояние чувствуется гораздо ярче, и обратная связь усиливается.
Как-то сразу было понимание, что если от изделия что-то не так, то это не оно виновато а во мне что-то не в порядке и просто нужно разбираться с этим. Опять же, в оффтопе говорил, что мне нахаляву ничего в жизни не перепадало, поэтому (наверное) у меня и присутствует настрой на активную деятельность с помощью изделий. Я не жду, что изделия сами собой поменяют меня и мир вокруг. Включал несколько раз друзьям, и говорил что нужно действовать. Но заметил их понимание именно такое: 'жду, что во мне что-то изменится и тогда начну что-то делать'.

По теме ПК... Сразу почувствовался широчайший простор для самореализации. Образно говоря - ощущение пространственной безграничности. Усиливаю все свои самоделки, сочиняю программы, в себе ковыряюсь. Яркое ощущение игры с миром)) Игра по правилам, просто не по тем правилам, которых зачастую придерживаются окружающие, считая что именно эти правила - единственны)) Мощность явно регулируется ментально, и поддерживаю уровень 'громкости' такой, чтобы нагрузка чувствовалась. Иногда околоперегрузочное состояние бывает, но быстро проходит, после чего наступает легкая измененка на некоторое время (проходящая после некой адаптации) и затем яркое усиление чувствуется))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием