Тема: Ну и ВОТ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 04:55   #216
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Спасибо за ответ про собаку.
У меня еще вопрос. Вроде бы, до Лома вполне нормально общалась с начальством и подопечными. Причем с включением трансляций (ПК+), до Лома, общение с начальством стало, в основном, еще более легким и непринужденным (если все-таки не забывать, что это начальство). А вот сейчас я не могу понять свою реакцию на звонки от людей, которые хотят мне посодействовать в одной моей ситуации - мне почему-то хочется (при включенном Ломе и потом после отключения тоже) не снимать трубку, не разговаривать, не вести беседы, хотя я понимаю, что это невежливо и некрасиво по отношению к ним - то ли я так разленилась, что мне лень выполнять социальные ритуалы или что-то во мне противится этому, длительные разговоры на эту тему просто невыносимы (хотя теперь я приемлю точку зрения собеседника и согласна с каждым), веду себя как маленький ребенок, просто не узнаю себя. Сама себе противна. Я как будто разучилась общаться. Что Вы посоветуете мне? Или у меня так все запущено, что разум не понимает, за что хвататься и с чего начинать перекройку?
Может быть, это какие-то страхи принимать заботу от других людей, допустим? Но ведь их не было, ПК+ меня укрепил, мне казалось.

Последний раз редактировалось Felizzia; 06.04.2018 в 05:07.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием