Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 10:31   #2214
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Общий треп

Добрый день,
Мой вопрос к форумчанам связан со следующим.
Я подключена к ряду общедоступных и клубных трансляций. Одной из главных целей является улучшение моего физического состояния здоровья.
Еще давно я наткнулась на книги Мантэка Чиа, посвященные управлению энергией с целью оздоровления и омоложения. В книгах приводятся различные схемы, все выглядит очень убедительно (хотя в то время я почти не представляла, что такое потоки энергий), думаю, что суть там подмечена верно. Но что мне сейчас не дает покоя: сейчас ему 70 с лишним лет, он выглядит неплохо, даже очень неплохо, судя по фотографиям, но он не выглядит моложе своего возраста. Там, где я живу сейчас (я живу не в России), можно увидеть людей такого же возраста в прекрасном состоянии. Так почему же его методика (основы которой взяты из всяких древних учений) не делает его моложе, хотя об этом он пишет?
Я бы очень хотела услышать мнение форумчан по этому поводу. Собираюсь сейчас на фоне трансляций попробовать заниматься по его методикам, но не хочется возлагать на них несбыточных надежд.
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием